Информация для выпускников 2014/2015 учебного года системы очно-заочных профильных лицеев

С 24 июня 2015 года началась выдача дипломов выпускников 2014/2015 учебного года системы очно-заочных профильных лицеев. Дипломы можно забрать по адресу: Московская область, г.Мытищи, ул.Веры Волошиной, д.24 - 5 учебный корпус МГОУ, 6 этаж, кабинет № 618.

Обязательно предварительно связаться по 8-925-300-57-48 с Пучковым Василием Игоревичем для уточнения даты и времени, чтобы была возможность выдать Вам диплом. Просьба за дипломом приезжать самостоятельно или в присутствии самого выпускника, так как планируется с каждым сделать фото и записать интервью для улучшения качества работы системы очно-заочных профильных лицеев.

Если у выпускника есть желание продолжить обучение в очно-заочных лицеях, ему необходимо заполнить форму по ссылке и ждать начала учебного года. Входное тестирование проходить не нужно (если ранее заполняли формы, ничего страшного, главное заполните эту).

Список успешно прошедших тестирование:

Фамилия Имя Предмет Класс Оценка/10,00
Абрамов Андрей Александрович Биология 9-10 10,00
Акименкова Мария Математика 8-11 10,00
Воеводина Ирина Биология 9-10 10,00
Воеводина Ирина Биология 11 10,00
Горбачева Анастасия История 9-11 10,00
Грачёв Иван Владимирович Обществозание 9-10 10,00
Григорьева Диана Максимовна Русский язык 11 10,00
Емельянова Кристина Математика 8-11 10,00
Жукова Ирина Обществозание 9-10 10,00
Казина Александра Александровна Обществозание 9-10 10,00
Калмыкова Маргарита История 9-11 10,00
Касимовская Ольга Александровна Математика 8-11 10,00
Кудряшов Артем Михайлович Обществозание 9-10 10,00
Максимова Анастасия Дмитриевна Биология 11 10,00
Пак Елена Валерьевна География 9 10,00
Пак Елена Валерьевна Русский язык 8 10,00
Попутникова Дарья Биология 9-10 10,00
Саетгалиева Диана Радиковна Обществозание 9-10 10,00
Салазанов Тимур Юрьевич География 11 10,00
Салазанов Тимур Юрьевич Русский язык 11 10,00
Старостин Алексей Вячеславович Русский язык 8 10,00
Суслова Александра Алексеевна Обществозание 9-10 10,00
Федоров Илья География 10 10,00
Федоров Илья Математика 8-11 10,00
Хисматуллина Диана Математика 8-11 10,00
Хисматуллина Диана Обществозание 9-10 10,00
Шакирова Акылай Абдыганыевна Математика 8-11 10,00
Шакирова Акылай Абдыганыевна Обществозание 9-10 10,00
Шакирова Акылай Абдыганыевна Русский язык 8 10,00
Языкова Анастасия Сергеевна Биология 9-10 10,00
Александрова Екатерина Биология 9-10 7,00
Бакланова Анастасия Олеговна Математика 8-11 7,00
Карапетян Ваагн Артурович Математика 8-11 7,00
Любавичева Яна Евгеньевна Химия 10-11 7,00
Галуева Екатерина Борисовна История 9-11 7,03
Климова Алёна Александровна Русский язык 8 7,14
Гуляева Валерия Сергеевна История 9-11 7,20
Мерк Анна История 9-11 7,23
Саетгалиева Диана Радиковна История 9-11 7,23
Курапов Дмитрий Александрович История 9-11 7,53
Саетгалиева Диана Радиковна Русский язык 9 7,68
Климова Алёна Александровна Литература 9-11 7,81
Омельченко Эльвира Русский язык 9 7,86
Зорина Яна Олеговна Химия 10-11 8,00
Свешников Александр Математика 8-11 8,00
Борисова Анна Обществозание 9-10 8,06
Петрусова Екатерина История 9-11 8,50
Соловьева Ольга Борисовна Химия 10-11 8,50
Павлова Екатерина Русский язык 8 8,57
Грачёв Иван Владимирович История 9-11 8,67
Гуляева Валерия Сергеевна Обществозание 11 8,75
Бакланова Анастасия Олеговна География 9 8,82
Гуляева Валерия Сергеевна Русский язык 11 8,94
Новокщёнова Александра Обществозание 9-10 8,94
Гигин Алексей Биология 9-10 9,00
Истратов Даниил Михайлович Математика 8-11 9,00
Пименов Никита Владимирович Математика 8-11 9,00
Пуле Анастасия Константиновна Химия 8-9 9,00
Чебунина Елизавета Сергеевна История 9-11 9,00
Шахов максим Математика 8-11 9,00
Казимиров Богдан Русский язык 8 9,11
Климова Алёна Александровна Русский язык 9 9,11
Петрусова Екатерина Литература 9-11 9,17
Кузнецов Михаил Русский язык 8 9,29
Левандовская Алена Игоревна Русский язык 10 9,33
Сохань Михаил История 9-11 9,33
Суслова Александра Алексеевна История 9-11 9,33
Корнилова Вероника Владимировна Литература 9-11 9,38
Мельников Сергей Александрович Русский язык 10 9,39
Орешина Елена Обществозание 9-10 9,44
Мелихова Екатерина Дмитриевна Биология 9-10 9,50
Шадская Валентина Олеговна Биология 9-10 9,50
Шашин Денис Максимович Химия 10-11 9,50
Шадская Валентина Олеговна География 9 9,61
Ахмедов Григорий Валиевич Обществозание 9-10 9,63
Шадская Валентина Олеговна Русский язык 9 9,64
Калмыкова Маргарита Литература 9-11 9,69
Шадская Валентина Олеговна Литература 9-11 9,69

Нет комментариев

Оставить свой комментарий