Списки зачисленных в систему профильных очно-заочных лицеев на 2015/2016 учебный год

Ниже опубликована таблица поступивших на обучение. Если абитуриент поступал на несколько предметов, то его имя будет указано в таблице несколько раз, так, что ищите себя лучше. Вы можете быстрее найти себя если нажмете на клавиатуре кнопки CTRL + F и введете свою фамилию.

Согласно правилам набора на учебный год 2015/2016, проходным считалось достижение 6,5 баллов из 10,0 для тех, кто проходил тестирование, а так же подача заявки через специальную форму для выпускников прошлого учебного года очно-заочных лицеев, а так же призеров и победителей регионального этапа ВСОШ 2014/2015.

 

Фамилия Имя Предмет Класс Территория Балл
1 Золотарев Алексей Немецкий язык 9 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
2 Извольская Василиса Немецкий язык 9 г.о. Химки 10,00
3 Евдокимова Мария Немецкий язык 9 Красногорский м.р. 10,00
4 Фудько Мария Немецкий язык 9 г.о. Лыткарино 10,00
5 Фудько Дарья Немецкий язык 9 г.о. Лыткарино 10,00
6 Филиппова Ирина Немецкий язык 9 г.о. Химки 10,00
7 Гаврилкова София Немецкий язык 9 г.о. Лыткарино 8,33
8 Озерова Эмма Немецкий язык 10 Щелковский м.р. 10,00
9 Белоцкая Полина Немецкий язык 10 г.о. Железнодорожный 10,00
10 Чирская Анастасия Немецкий язык 10 г.о. Железнодорожный 10,00
11 Кемерова Анжелика Немецкий язык 10 Пушкинский м.р. 10,00
12 Паутова Дарья Немецкий язык 10 г.о. Королёв 10,00
13 Шадская Валентина Немецкий язык 10 г.о. Подольск 10,00
14 Прощенкова Анастасия Немецкий язык 10 Наро-Фоминский м.р. 10,00
15 Кузнецова Юлия Немецкий язык 10 Ленинский м.р. 10,00
16 Ефремова Галина Немецкий язык 11 Одинцовский м.р. 10,00
17 Левченко Денис Немецкий язык 11 г.о. Подольск 8,33
18 Стеценко Олеся Немецкий язык 11 г.о. Железнодорожный 10,00
19 Карпова Юлия Французский язык 9 Орехово-зуевский м.р. 6,67
20 Ширяев Сергей Французский язык 9 г.о. Черноголовка 6,67
21 Прошлякова Елена Французский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
22 Харламова Полина Французский язык 9 г.о. Протвино 10,00
23 Лобастова Екатерина Французский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
24 Рыженкова Анастасия Французский язык 9 г.о. Химки 6,67
25 Матвиенко Ангелина Французский язык 9 Щелковский м.р. 10,00
26 Филиппова Ирина Французский язык 9 г.о. Химки 10,00
27 Шитова Елизавета Французский язык 9 г.о. Королёв 10,00
28 Коровина Марина Французский язык 10 г.о. Балашиха 10,00
29 Истомина Анна Французский язык 10 г.о. Подольск 6,67
30 Билоус Алёна Французский язык 10 г.о. Дзержинский 6,67
31 Беженару Кирилл Французский язык 10 Озерский м.р. 10,00
32 Малашенкова Ангелина Французский язык 10 г.о. Королёв 10,00
33 Исаков Кирилл Французский язык 10 г.о. Железнодорожный 10,00
34 Баскаков Антон Французский язык 10 Пушкинский м.р. 10,00
35 Бойкова Анна Французский язык 10 Клинский м.р. 8,33
36 Чистякова Дарья Французский язык 10 Клинский м.р. 8,33
37 Ларионов Влад Французский язык 10 Клинский м.р. 8,33
38 Васильева Наталья Французский язык 11 г.о. Подольск 10,00
39 Желтова Арина Французский язык 11 г.о. Рошаль 10,00
40 Райдер Таисия Французский язык 11 г.о. Долгопрудный 10,00
41 Лобанова Вера Французский язык 11 Пушкинский м.р. 10,00
42 Семкина Елизавета Химия 9 г.о. Фрязино 10,00
43 Растегаева Анна Химия 9 Серебряно-Прудский м.р 10,00
44 Кудинов Егор Химия 9 г.о. Фрязино 7,33
45 Курбала Анастасия Химия 9 Щелковский м.р. 10,00
46 Козлов Тимофей Химия 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
47 Казанская Вера Химия 9 г.о. Балашиха 10,00
48 Маслова Виктория Химия 9 г.о. Фрязино 8,67
49 Стрельчик Алёна Химия 9 Щелковский м.р. 9,33
50 Лян Снежанна Химия 9 Серебряно-Прудский м.р 10,00
51 Золотарев Алексей Химия 9 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
52 Титова  Марина Химия 9 г.о. Коломна 10,00
53 Разводова Анастасия Химия 9 Люберецкий м.р. 9,33
54 Кравченко Софья Химия 9 Одинцовский м.р. 10,00
55 Ильина Дарья Химия 9 Люберецкий м.р. 9,33
56 Обидный Андрей Химия 9 г.о. Фрязино 9,33
57 Рылькова Мария Химия 9 г.о. Коломна 10,00
58 Ширяев Сергей Химия 9 г.о. Черноголовка 10,00
59 Седова Валерия Химия 9 г.о. Подольск 8,67
60 Казакевич Анастасия Химия 9 Орехово-зуевский м.р. 8,67
61 Чирибушкина Илона Химия 9 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
62 Прошлякова Елена Химия 9 Люберецкий м.р. 8,00
63 Осипова Анна Химия 9 г.о. Фрязино 9,33
64 Михальчук Анна Химия 9 Люберецкий м.р. 8,00
65 Маслий Александр Химия 9 Орехово-зуевский м.р. 8,00
66 Тоиров Дилшод Химия 9 Сергиево-Посадский м.р. 9,33
67 Арешкина Анастасия Химия 9 г.о. Королёв 8,67
68 Карпова Юлия Химия 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
69 Скурихина Дарья Химия 9 Наро-Фоминский м.р. 10,00
70 Гудова Карина Химия 9 Наро-Фоминский м.р. 10,00
71 Лазарева Анастасия Химия 9 г.о. Ивантеевка 6,67
72 Дикшит Виола Химия 9 Сергиево-Посадский м.р. 9,33
73 Быков Артур Химия 9 Люберецкий м.р. 10,00
74 Рахманкулов Дмитрий Химия 9 г.о. Коломна 8,67
75 Максимчук Максим Химия 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
76 Шакирова Акылай Химия 9 г.о. Балашиха 10,00
77 Филатова Валерия Химия 9 г.о. Протвино 10,00
78 Леонтьева Кристина Химия 9 г.о. Климовск 9,33
79 Аблязов Дмитрий Химия 9 г.о. Фрязино 8,67
80 Васильев Денис Химия 9 Егорьевский м.р. 9,33
81 Мазурова Заряна Химия 9 Серебряно-Прудский м.р 10,00
82 Митюшина Татьяна Химия 9 Люберецкий м.р. 8,00
83 Чуйкова Татьяна Химия 9 г.о. Коломна 10,00
84 Гольцев Андрей Химия 9 Серебряно-Прудский м.р 9,33
85 Зокиров Абдурахмон Химия 9 г.о. Лыткарино 7,33
86 Рыженкова Анастасия Химия 9 г.о. Химки 8,00
87 Рыжкова Арина Химия 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
88 константинов захар Химия 9 г.о. Коломна 8,67
89 Матвиенко Ангелина Химия 9 Щелковский м.р. 10,00
90 Филиппова Ирина Химия 9 г.о. Химки 10,00
91 Гаврилкова София Химия 9 г.о. Лыткарино 10,00
92 Мурашкин Родион Химия 9 Шатурский м.р. 10,00
93 Максимов Максим Химия 9 г.о. Дзержинский 8,00
94 Друмя Вадим Химия 9 г.о. Химки 10,00
95 Тихоновский Павел Химия 10 г.о. Подольск 9,33
96 Белоцкая Полина Химия 10 г.о. Железнодорожный 10,00
97 Васина Евгения Химия 10 г.о. Дзержинский 7,33
98 Тюкина Ульяна Химия 10 Солнечногорский м.р. 9,33
99 Антилевская Анастасия Химия 10 Солнечногорский м.р. 10,00
100 Суркова Олеся Химия 10 г.о. Подольск 10,00
101 Гущин Павел Химия 10 г.о. Подольск 8,67
102 Сердцева Виктория Химия 10 Серебряно-Прудский м.р 8,00
103 Зайтер Нелли Химия 10 Шатурский м.р. 8,00
104 Закурина Анастасия Химия 10 Павлово-Посадский м.р. 10,00
105 Фролова Елена Химия 10 Солнечногорский м.р. 8,00
106 Тоиров Дилшод Химия 10 Сергиево-Посадский м.р. 8,67
107 Сальникова Полина Химия 10 г.о. Власиха 10,00
108 Ерохин Леонид Химия 10 г.о. Подольск 10,00
109 Сафонова Надежда Химия 10 г.о. Коломна 10,00
110 Васильева Елена Химия 10 г.о. Железнодорожный 8,67
111 Каюмова Аделя Химия 10 г.о. Подольск 9,33
112 Шадская Валентина Химия 10 г.о. Подольск 10,00
113 Мосолова Юлия Химия 10 г.о. Коломна 10,00
114 Трухманов Станислав Химия 10 Чеховский м.р. 10,00
115 Мингазова Эльмира Химия 10 г.о. Дзержинский 10,00
116 Кемерова Анжелика Химия 10 Пушкинский м.р. 9,33
117 Таначева Ангелина Химия 10 г.о. Королёв 8,00
118 Сенковенко Алексей Химия 10 10,00
119 Красавина София Химия 10 Одинцовский м.р. 10,00
120 Баскаков Антон Химия 10 Пушкинский м.р. 9,33
121 Михайлова Анастасия Химия 10 Клинский м.р. 10,00
122 Глушакова Диана Химия 10 г.о. Подольск 9,33
123 Карнеев Роман Химия 10 9,33
124 Мухина Елена Химия 10 Рузский м.р. 8,67
125 Муха Ольга Химия 10 Одинцовский м.р. 8,00
126 Забелина Инесса Химия 10 г.о. Протвино 10,00
127 Кузнецова Софья Химия 11 г.о. Фрязино 10,00
128 Тихоновский Павел Химия 11 г.о. Подольск 10,00
129 Филатова Анастасия Химия 11 г.о. Фрязино 10,00
130 Скрылёва Анастасия Химия 11 г.о. Подольск 10,00
131 Макинский Дмитрий Химия 11 г.о. Подольск 9,33
132 Фомина Анна-Анастасия Химия 11 Пушкинский м.р. 9,33
133 Помазан Эльвира Химия 11 Одинцовский м.р. 9,33
134 Жданова Елизавета Химия 11 Шатурский м.р. 10,00
135 Кушхабиева Асият Химия 11 г.о. Лобня 6,67
136 Восколович Мария Химия 11 г.о. Протвино 9,33
137 Данько Даниил Химия 11 г.о. Дзержинский 8,00
138 Пахомов Михаил Химия 11 Клинский м.р. 8,00
139 Салтыкова Татьяна Химия 11 г.о. Власиха 10,00
140 Артёмова Ксения Химия 11 г.о. Лобня 9,33
141 Горячев Кирилл Химия 11 Волоколамский м.р. 8,67
142 Абейдулаева Диана Химия 11 г.о. Лыткарино 10,00
143 Крючкова Дария Химия 11 г.о. Подольск 8,67
144 Магазеина Дарья Химия 11 Озерский м.р. 10,00
145 Паромонова Арина Химия 11 г.о. Власиха 10,00
146 Тоиров Дилшод Химия 11 Сергиево-Посадский м.р. 9,33
147 Ковалёва Яна Химия 11 Павлово-Посадский м.р. 10,00
148 Брейтман Инна Химия 11 г.о. Дзержинский 8,00
149 Архипова Ольга Химия 11 г.о. Климовск 10,00
150 Миронова Екатерина Химия 11 Люберецкий м.р. 10,00
151 Андрусяк Дарья Химия 11 г.о. Железнодорожный 8,00
152 Сумнительных Анастасия Химия 11 г.о. Коломна 10,00
153 Михайлова Анастасия Химия 11 Клинский м.р. 9,33
154 Уграицкая Василиса Химия 11 г.о. Пущино 10,00
155 Гольцер Евгения Химия 11 г.о. Электрогорск 8,67
156 Никишова Анастасия Химия 11 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
157 Цветков Семён Химия 11 Щелковский м.р. 10,00
158 Байков Федор Химия 11 Люберецкий м.р. 10,00
159 Яшуваев Соломон Химия 11 г.о. Реутов 7,33
160 Зинина Екатерина Химия 11 Егорьевский м.р. 10,00
161 Филина Мария Английский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
162 Мелешкина Дарья Английский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
163 Коновалов Артем Английский язык 9 г.о. Протвино 10,00
164 Смагин Евгений Английский язык 9 Солнечногорский м.р. 10,00
165 Власенко Ангелина Английский язык 9 Истринский м.р. 10,00
166 Ловчикова Наталья Английский язык 9 Одинцовский м.р. 10,00
167 Жарова Юлия Английский язык 9 Одинцовский м.р. 10,00
168 Сорокина Анна Английский язык 9 Солнечногорский м.р. 10,00
169 Барков Никита Английский язык 9 г.о. Дзержинский 10,00
170 Кравченко Софья Английский язык 9 Одинцовский м.р. 10,00
171 Андрианова Анастасия Английский язык 9 Можайский м.р. 10,00
172 Прошлякова Елена Английский язык 9 Люберецкий м.р. 8,33
173 Извольская Василиса Английский язык 9 г.о. Химки 10,00
174 Горанкова Дарья Английский язык 9 г.о. Королёв 10,00
175 Фадюшина Анастасия Английский язык 9 Одинцовский м.р. 10,00
176 Сибаторкина Виктория Английский язык 9 г.о. Химки 10,00
177 Хрибкова Юлия Английский язык 9 г.о. Климовск 10,00
178 Абузярова Лейла Английский язык 9 г.о. Королёв 10,00
179 Долгая Мария Английский язык 9 г.о. Химки 6,67
180 Кокорева Полина Английский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
181 Лобанова Мария Английский язык 9 г.о. Ореховозуево 10,00
182 Бурыкин Вадим Английский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
183 Коваленко Елизавета Английский язык 9 г.о. Фрязино 10,00
184 Рыженкова Анастасия Английский язык 9 г.о. Химки 8,33
185 Буталова Анна Английский язык 9 Орехово-зуевский м.р. 8,33
186 Паршина Софья Английский язык 9 г.о. Климовск 10,00
187 Вагнер Анна Английский язык 9 г.о. Балашиха 10,00
188 Чередина Анастасия Английский язык 9 г.о. Королёв 10,00
189 Михальчук Анна Английский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
190 Осипова Анна Английский язык 9 г.о. Фрязино 10,00
191 Арешкина Анастасия Английский язык 9 г.о. Королёв 10,00
192 Шванова Евгения Английский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
193 Седова Валерия Английский язык 9 г.о. Подольск 6,67
194 Быкова Ольга Английский язык 9 Пушкинский м.р. 10,00
195 Карпова Юлия Английский язык 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
196 Рыхлик Анастасия Английский язык 9 Одинцовский м.р. 8,33
197 Голубец Диана Английский язык 9 Щелковский м.р. 10,00
198 Ермилова Алина Английский язык 9 10,00
199 Козлов Тимофей Английский язык 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
200 Неронская Ксения Английский язык 9 Щелковский м.р. 10,00
201 Кондриков Алексей Английский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
202 Шакирова Акылай Английский язык 9 г.о. Балашиха 10,00
203 Харламова Полина Английский язык 9 г.о. Протвино 10,00
204 Ульянцева Анастасия Английский язык 9 Рузский м.р. 10,00
205 Максимчук Максим Английский язык 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
206 Чернев Роман Английский язык 9 г.о. Железнодорожный 10,00
207 Джонсон Даниил Английский язык 9 Дмитровский м.р. 10,00
208 Чуйкова Татьяна Английский язык 9 г.о. Коломна 10,00
209 Зокиров Абдурахмон Английский язык 9 г.о. Лыткарино 10,00
210 Хохлова Дарья Английский язык 9 Люберецкий м.р. 8,33
211 Усачева Мария Английский язык 9 г.о. Протвино 10,00
212 Чирибушкина Илона Английский язык 9 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
213 Мазурова Заряна Английский язык 9 Серебряно-Прудский м.р 10,00
214 Чугунова Валерия Английский язык 9 г.о. Королёв 10,00
215 Каюмова Аделя Английский язык 9 г.о. Подольск 10,00
216 Рыжкова Арина Английский язык 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
217 Ковалева Наталья Английский язык 9 г.о. Протвино 10,00
218 Пономарева Екатерина Английский язык 9 г.о. Коломна 8,33
219 Матвиенко Ангелина Английский язык 9 Щелковский м.р. 10,00
220 Филиппова Ирина Английский язык 9 г.о. Химки 10,00
221 Мурашкин Родион Английский язык 9 Шатурский м.р. 10,00
222 Шитова Елизавета Английский язык 9 г.о. Королёв 10,00
223 Липина Анна Английский язык 9 г.о. Климовск 10,00
224 Овсянникова Анастасия Английский язык 9 г.о. Ивантеевка 10,00
225 Филиппенков Денис Английский язык 9 г.о. Подольск 10,00
226 Терёхин Владимир Английский язык 9 г.о. Королёв 10,00
227 Максимов Максим Английский язык 9 г.о. Дзержинский 10,00
228 Ермолаева Анастасия Английский язык 9 Красногорский м.р. 10,00
229 Григорян Маргарита Английский язык 9 Красногорский м.р. 10,00
230 Родина Екатерина Английский язык 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
231 Билоус Алёна Английский язык 10 г.о. Дзержинский 6,67
232 Копаева Анастасия Английский язык 10 г.о. Лосино-Петровский 10,00
233 Белоцкая Полина Английский язык 10 г.о. Железнодорожный 10,00
234 Сорокина Анна Английский язык 10 Солнечногорский м.р. 10,00
235 Русских Герман Английский язык 10 Ногинский м.р. 10,00
236 Стабилини Влада Английский язык 10 Одинцовский м.р. 10,00
237 Антилевская Анастасия Английский язык 10 Солнечногорский м.р. 10,00
238 Сазонова Елизавета Английский язык 10 Солнечногорский м.р. 8,33
239 Ерёменко Игорь Английский язык 10 г.о. Краснознаменск 10,00
240 Смирнова Ангелина Английский язык 10 Павлово-Посадский м.р. 10,00
241 Кокунина Дарья Английский язык 10 Одинцовский м.р. 10,00
242 Хатыпова Кристина Английский язык 10 Солнечногорский м.р. 10,00
243 Шереметьева Ксения Английский язык 10 Раменский м.р. 10,00
244 Фролова Елена Английский язык 10 Солнечногорский м.р. 6,67
245 Белякова Арина Английский язык 10 Истринский м.р. 10,00
246 Коновальчукова Людмила Английский язык 10 Серебряно-Прудский м.р 10,00
247 Шульженко Анастасия Английский язык 10 Одинцовский м.р. 10,00
248 Шадская Валентина Английский язык 10 г.о. Подольск 10,00
249 Кондарин Александр Английский язык 10 Люберецкий м.р. 8,33
250 Лётов Святослав Английский язык 10 Ногинский м.р. 6,67
251 Гудкова Анастасия Английский язык 10 Рузский м.р. 10,00
252 Кудряшова Виктория Английский язык 10 г.о. Королёв 10,00
253 Аношкина Татьяна Английский язык 10 г.о. Пущино 10,00
254 Кузьминов Никита Английский язык 10 Люберецкий м.р. 10,00
255 Моисеева Дарья Английский язык 10 г.о. Королёв 10,00
256 Сальникова Полина Английский язык 10 г.о. Власиха 10,00
257 Комшуков Дмитрий Английский язык 10 г.о. Дзержинский 10,00
258 Ульянцева Анастасия Английский язык 10 Рузский м.р. 10,00
259 Паутова Дарья Английский язык 10 г.о. Королёв 10,00
260 Коломенцева Мария Английский язык 10 Воскресенский м.р. 10,00
261 Владимирова Ольга Английский язык 10 г.о. Лыткарино 10,00
262 Прощенкова Анастасия Английский язык 10 Наро-Фоминский м.р. 10,00
263 Лебедев Дмитрий Английский язык 10 Мытищинский м.р. 10,00
264 Коновалова Александра Английский язык 10 10,00
265 Мухина Елена Английский язык 10 Рузский м.р. 6,67
266 Фуреева Дарья Английский язык 10 г.о. Звездный городок 10,00
267 Изотова Мария Английский язык 10 Одинцовский м.р. 10,00
269 Михайлова Виктория Английский язык 11 Егорьевский м.р. 10,00
270 Алешкина Юлия Английский язык 11 г.о. Фрязино 10,00
271 Михайловская Ксения Английский язык 11 Истринский м.р. 8,33
272 Федулова Анастасия Английский язык 11 Солнечногорский м.р. 10,00
273 Кольцова Дарья Английский язык 11 г.о. Бронницы 10,00
274 Данилин Никита Английский язык 11 г.о. Балашиха 10,00
275 Русских Герман Английский язык 11 Ногинский м.р. 10,00
276 Хворостянова Ольга Английский язык 11 г.о. Протвино 10,00
277 Мусатова Ирина Английский язык 11 г.о. Лобня 10,00
278 Лощинина Мария Английский язык 11 г.о. Власиха 10,00
279 Русина Анастасия Английский язык 11 г.о. Электрогорск 10,00
280 Трофимова Каролина Английский язык 11 г.о. Лобня 10,00
281 Мгламян Роза Английский язык 11 г.о. Ивантеевка 10,00
282 Скоропупова Валерия Английский язык 11 г.о. Железнодорожный 10,00
283 Лаврентьева Дарья Английский язык 11 г.о. Подольск 10,00
284 Колева Милана Английский язык 11 г.о. Ивантеевка 10,00
285 Васильева Наталья Английский язык 11 г.о. Подольск 10,00
286 Леонтьев Иван Английский язык 11 Красногорский м.р. 10,00
287 Лобанова Вера Английский язык 11 Пушкинский м.р. 10,00
288 Левченко Денис Английский язык 11 г.о. Подольск 10,00
289 Сорокова Полина Английский язык 11 г.о. Климовск 10,00
290 Скачкова  Светлана Английский язык 11 г.о. Лобня 10,00
291 Савельева Ксения Английский язык 11 г.о. Химки 6,67
292 Озерчук Наталия Английский язык 11 Серпуховский м.р. 6,67
293 Восканян Дарья Английский язык 11 Люберецкий м.р. 8,33
294 Горева Виктория Английский язык 11 Серпуховский м.р. 10,00
295 Устинова Елизавета Английский язык 11 Клинский м.р. 10,00
296 Голубева Мария Английский язык 11 Одинцовский м.р. 10,00
297 Хайбулина Настя Английский язык 11 г.о. Протвино 8,33
298 Медведева Софья Английский язык 11 г.о. Фрязино 10,00
299 Абейдулаева Диана Английский язык 11 г.о. Лыткарино 10,00
300 Дедов Дмитрий Английский язык 11 г.о. Звездный городок 10,00
301 Трапезников Лев Английский язык 11 Солнечногорский м.р. 8,33
302 Сорокина Ирина Английский язык 11 Озерский м.р. 6,67
303 Кузнецова Дарья Английский язык 11 Наро-Фоминский м.р. 8,33
304 Афонина Полина Английский язык 11 Павлово-Посадский м.р. 10,00
305 Ефремова Галина Английский язык 11 Одинцовский м.р. 10,00
306 Стюжнев Степан Английский язык 11 г.о. Звездный городок 6,67
307 Денисова София Английский язык 11 Одинцовский м.р. 10,00
308 Райдер Таисия Английский язык 11 г.о. Долгопрудный 10,00
309 Цой Владислав Английский язык 11 г.о. Подольск 10,00
310 Смирнова Аня Английский язык 11 г.о. Железнодорожный 10,00
311 Табунова Анна Английский язык 11 г.о. Электрогорск 10,00
312 Филатов Леонид Английский язык 11 г.о. Коломна 10,00
313 Ханумян Эрнест Английский язык 11 Солнечногорский м.р. 10,00
314 Мигачева Юлия Английский язык 11 Люберецкий м.р. 8,33
315 Маркина Полина Английский язык 11 Наро-Фоминский м.р. 10,00
316 Осаволюк Александра Английский язык 11 10,00
317 Буравлева Екатерина Английский язык 11 Мытищинский м.р. 10,00
318 Носенко Надежда Английский язык 11 г.о. Электрогорск 10,00
319 Картавик Екатерина Английский язык 11 Щелковский м.р. 10,00
320 Краснова Надежда Английский язык 11 Раменский м.р. 10,00
321 Оганесян Анна Английский язык 11 Люберецкий м.р. 10,00
322 Цветков Семён Английский язык 11 Щелковский м.р. 10,00
323 Кислая Мария Английский язык 11 Солнечногорский м.р. 10,00
324 Яшуваев Соломон Английский язык 11 г.о. Реутов 10,00
325 Кудинов Егор Биология 9 г.о. Фрязино 9,33
326 Козлов Тимофей Биология 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
327 Стрельчик Алёна Биология 9 Щелковский м.р. 6,67
328 Кравченко Софья Биология 9 Одинцовский м.р. 10,00
329 Лян Снежанна Биология 9 Серебряно-Прудский м.р 9,33
330 Разводова Анастасия Биология 9 Люберецкий м.р. 10,00
331 Богданов Алексей Биология 9 г.о. Дзержинский 10,00
332 Горанкова Дарья Биология 9 г.о. Королёв 10,00
333 Ильина Дарья Биология 9 Люберецкий м.р. 10,00
334 Казакевич Анастасия Биология 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
335 Растегаева Анна Биология 9 Серебряно-Прудский м.р 10,00
336 Титова  Марина Биология 9 г.о. Коломна 9,33
337 Абдулазизов Улугбек Биология 9 Одинцовский м.р. 10,00
338 варламов андрей Биология 9 Люберецкий м.р. 6,67
339 Карпова Юлия Биология 9 Орехово-зуевский м.р. 9,33
340 Хатыпова Кристина Биология 9 Солнечногорский м.р. 8,00
341 Хисматова Анжелика Биология 9 г.о. Ивантеевка 10,00
342 Кромов Егор Биология 9 Солнечногорский м.р. 10,00
343 Седова Валерия Биология 9 г.о. Подольск 6,67
344 Михальчук Анна Биология 9 Люберецкий м.р. 9,33
345 Осипова Анна Биология 9 г.о. Фрязино 10,00
346 Митюшина Татьяна Биология 9 Люберецкий м.р. 9,33
347 Лазарева Анастасия Биология 9 г.о. Ивантеевка 8,00
348 Быстрова Елена Биология 9 Одинцовский м.р. 6,67
349 Казанская Вера Биология 9 г.о. Балашиха 10,00
350 Скорнякова Дарья Биология 9 Сергиево-Посадский м.р. 8,67
351 Жигарев Филипп Биология 9 Орехово-зуевский м.р. 6,67
352 Быков Артур Биология 9 Люберецкий м.р. 10,00
353 Прошлякова Елена Биология 9 Люберецкий м.р. 9,33
354 Максимчук Максим Биология 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
355 Шакирова Акылай Биология 9 г.о. Балашиха 10,00
356 Мазурова Заряна Биология 9 Серебряно-Прудский м.р 8,67
357 Аблязов Дмитрий Биология 9 г.о. Фрязино 8,67
358 Гришанина Емилия Биология 9 Озерский м.р. 8,00
359 Рябов Андрей Биология 9 г.о. Королёв 8,67
360 Минаков Александр Биология 9 Одинцовский м.р. 10,00
361 Смолинова Александра Биология 9 г.о. Коломна 9,33
362 Красавина София Биология 9 Одинцовский м.р. 9,33
363 Смирнов Слава Биология 9 Шатурский м.р. 6,67
364 Касымова Азиза Биология 9 Озерский м.р. 10,00
365 Тоиров Дилшод Биология 9 Сергиево-Посадский м.р. 8,00
366 Чугунова Валерия Биология 9 г.о. Королёв 7,33
367 Гаманов Александр Биология 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
368 Матвиенко Ангелина Биология 9 Щелковский м.р. 10,00
369 Рыжкова Арина Биология 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
370 Филиппова Ирина Биология 9 г.о. Химки 10,00
371 Гаврилкова София Биология 9 г.о. Лыткарино 9,33
372 Никонова Ксения Биология 9 Можайский м.р. 8,00
373 Белоцкая Полина Биология 10 г.о. Железнодорожный 9,33
374 Говоров Илья Биология 10 Ногинский м.р. 8,00
375 Васина Евгения Биология 10 г.о. Дзержинский 9,33
376 Вовк Вероника Биология 10 Серпуховский м.р. 10,00
377 Антилевская Анастасия Биология 10 Солнечногорский м.р. 10,00
378 Тюкина Ульяна Биология 10 Солнечногорский м.р. 8,67
379 Зюзина Светлана Биология 10 г.о. Балашиха 10,00
380 Смирнова Ангелина Биология 10 Павлово-Посадский м.р. 9,33
381 Хатыпова Кристина Биология 10 Солнечногорский м.р. 8,00
382 Сердцева Виктория Биология 10 Серебряно-Прудский м.р 9,33
383 Сенковенко Алексей Биология 10 10,00
384 Сафонова Надежда Биология 10 г.о. Коломна 9,33
385 Зайтер Нелли Биология 10 Шатурский м.р. 10,00
386 Васильева Елена Биология 10 г.о. Железнодорожный 8,67
387 Мосолова Юлия Биология 10 г.о. Коломна 10,00
388 Сальникова Полина Биология 10 г.о. Власиха 10,00
389 Шадская Валентина Биология 10 г.о. Подольск 9,33
390 Репин Всеволод Биология 10 Серпуховский м.р. 7,33
391 Андреева Алина Биология 10 Клинский м.р. 8,67
392 Трухманов Станислав Биология 10 Чеховский м.р. 8,67
393 Мингазова Эльмира Биология 10 г.о. Дзержинский 10,00
394 Кемерова Анжелика Биология 10 Пушкинский м.р. 8,00
395 Воробьева Маргарита Биология 10 г.о. Подольск 10,00
396 Хайбуллина Нина Биология 10 г.о. Власиха 6,67
397 Ряжская Любовь Биология 10 Пушкинский м.р. 10,00
398 Шиллинг Артур Биология 10 г.о. Королёв 9,33
399 Тоиров Дилшод Биология 10 Сергиево-Посадский м.р. 7,33
400 Шульженко Анастасия Биология 10 Одинцовский м.р. 8,67
401 Красавина София Биология 10 Одинцовский м.р. 10,00
402 Паутова Дарья Биология 10 г.о. Королёв 8,67
403 Михайлова Анастасия Биология 10 Клинский м.р. 10,00
404 Баскаков Антон Биология 10 Пушкинский м.р. 8,67
405 Глушакова Диана Биология 10 г.о. Подольск 10,00
406 Карнеев Роман Биология 10 9,33
407 Мухина Елена Биология 10 Рузский м.р. 6,67
408 Муха Ольга Биология 10 Одинцовский м.р. 9,33
409 Забелина Инесса Биология 10 г.о. Протвино 8,67
410 Куштынов Алексей Биология 11 г.о. Долгопрудный 8,67
411 Помазан Эльвира Биология 11 Одинцовский м.р. 10,00
412 Кушхабиева Асият Биология 11 г.о. Лобня 9,33
413 Филатова Анастасия Биология 11 г.о. Фрязино 10,00
414 Тихоновский Павел Биология 11 г.о. Подольск 10,00
415 Кузнецова Софья Биология 11 г.о. Фрязино 10,00
416 Сёмка Виктория Биология 11 г.о. Восход 10,00
417 Макинский Дмитрий Биология 11 г.о. Подольск 8,67
418 Скрылёва Анастасия Биология 11 г.о. Подольск 10,00
419 Жданова Елизавета Биология 11 Шатурский м.р. 10,00
420 чернова светлана Биология 11 Дмитровский м.р. 8,00
421 Худяков Никита Биология 11 8,67
422 Артёменко Александр Биология 11 Одинцовский м.р. 10,00
423 Чепурная Анна Биология 11 Одинцовский м.р. 8,00
424 Сафарьянц Сергей Биология 11 Серебряно-Прудский м.р 9,33
425 Данько Даниил Биология 11 г.о. Дзержинский 9,33
426 Королькова Александра Биология 11 Солнечногорский м.р. 10,00
427 Сивкина Валентина Биология 11 Подольский м.р. 10,00
428 Жигарев Иван Биология 11 Орехово-зуевский м.р. 9,33
429 Салтыкова Татьяна Биология 11 г.о. Власиха 10,00
430 Высоцкая Анна Биология 11 г.о. Лыткарино 9,33
431 Терлеев Илья Биология 11 Чеховский м.р. 10,00
432 Горячев Кирилл Биология 11 Волоколамский м.р. 10,00
433 Фомина Анна-Анастасия Биология 11 Пушкинский м.р. 10,00
434 Артёмова Ксения Биология 11 г.о. Лобня 8,67
435 Яшуваев Соломон Биология 11 г.о. Реутов 9,33
436 Никишова Анастасия Биология 11 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
437 Абейдулаева Диана Биология 11 г.о. Лыткарино 10,00
438 Паромонова Арина Биология 11 г.о. Власиха 10,00
439 Шевченко Анастасия Биология 11 г.о. Коломна 10,00
440 Башкирёв Степан Биология 11 г.о. Лыткарино 6,67
441 Андрусяк Дарья Биология 11 г.о. Железнодорожный 10,00
442 Магазеина Дарья Биология 11 Орехово-зуевский м.р. 10,00
443 Берегова Александра Биология 11 г.о. Черноголовка 8,67
444 Ковалёва Яна Биология 11 Павлово-Посадский м.р. 8,67
445 Перебоев Никита Биология 11 г.о. Подольск 6,67
446 Белоусов Владислав Биология 11 Орехово-зуевский м.р. 10,00
447 Миронова Екатерина Биология 11 Люберецкий м.р. 10,00
448 Тоиров Дилшод Биология 11 Сергиево-Посадский м.р. 9,33
449 Васильев Фёдор Биология 11 Зарайский м.р. 10,00
450 Михайлова Анастасия Биология 11 Клинский м.р. 10,00
451 Уграицкая Василиса Биология 11 г.о. Пущино 10,00
452 Зинина Екатерина Биология 11 Егорьевский м.р. 8,67
453 Мелешкина Дарья География 9 Люберецкий м.р. 6,67
454 Гончарова София География 9 Павлово-Посадский м.р. 10,00
455 Фурса Сергей География 9 г.о. Королёв 10,00
456 Андрианова Анастасия География 9 Можайский м.р. 6,67
457 варламов андрей География 9 Люберецкий м.р. 7,33
458 Чередина Анастасия География 9 г.о. Королёв 10,00
459 Чугунова Валерия География 9 г.о. Королёв 8,67
460 Галиуллин Ильяс География 9 Щелковский м.р. 8,00
461 Сибаторкина Виктория География 9 г.о. Химки 10,00
462 Карпова Юлия География 9 Орехово-зуевский м.р. 6,67
463 Михальчук Анна География 9 Люберецкий м.р. 7,33
464 Давыдова Мария География 9 Павлово-Посадский м.р. 10,00
465 Маслий Александр География 9 Орехово-зуевский м.р. 6,67
466 Коробко Михаил География 9 г.о. Подольск 8,00
467 Бударина Дарья География 9 Солнечногорский м.р. 10,00
468 Жукова Елизавета География 9 Дмитровский м.р. 7,33
469 Прошлякова Елена География 9 Люберецкий м.р. 7,33
470 Голубец Диана География 9 Щелковский м.р. 10,00
471 Разводова Анастасия География 9 Люберецкий м.р. 9,33
472 Никитина Алина География 9 Щелковский м.р. 10,00
473 Домкина Екатерина География 9 Павлово-Посадский м.р. 10,00
474 Зокиров Абдурахмон География 9 г.о. Лыткарино 10,00
475 Кисиев Дмитрий География 9 Серпуховский м.р. 6,67
476 Максимчук Максим География 9 Орехово-зуевский м.р. 8,67
477 Вязова Виктория География 9 Люберецкий м.р. 6,67
478 Матвиенко Ангелина География 9 Щелковский м.р. 9,33
479 Филиппова Ирина География 9 г.о. Химки 10,00
480 Гаврилкова София География 9 г.о. Лыткарино 9,33
481 Горанкова Дарья География 9 г.о. Королёв 10,00
482 Никонова Ксения География 9 Можайский м.р. 10,00
483 Белоцкая Полина География 10 г.о. Железнодорожный 8,00
484 Чередина Анастасия География 10 г.о. Королёв 8,67
485 Васильева Наталья География 10 г.о. Подольск 10,00
486 Коновальчукова Людмила География 10 Серебряно-Прудский м.р 6,67
487 Зверьков Борис География 10 г.о. Лыткарино 9,33
488 Шульженко Анастасия География 10 Одинцовский м.р. 7,33
489 Евдокимова Мария География 10 Красногорский м.р. 7,33
490 Бобылёв Дмитрий География 10 Щелковский м.р. 10,00
491 Шадская Валентина География 10 г.о. Подольск 10,00
492 Репин Всеволод География 10 Серпуховский м.р. 7,33
493 Кудряшова Виктория География 10 г.о. Королёв 10,00
494 Савкина Юлия География 10 г.о. Котельники 6,67
495 Кузьминов Никита География 10 Люберецкий м.р. 8,67
496 Грудцов Александр География 10 г.о. Фрязино 9,33
497 Скопина Валерия География 10 Серпуховский м.р. 10,00
498 Гончарова София География 10 Павлово-Посадский м.р. 9,33
499 Баскаков Антон География 10 Пушкинский м.р. 8,00
500 Умницына Маргарита География 10 Павлово-Посадский м.р. 7,33
501 Мухина Елена География 10 Рузский м.р. 6,67
502 Жигарев Иван География 11 Орехово-зуевский м.р. 10,00
503 Куштынов Алексей География 11 г.о. Долгопрудный 9,33
504 Лакомкин Дмитрий География 11 Сергиево-Посадский м.р. 9,33
505 Жданова Елизавета География 11 Шатурский м.р. 10,00
506 чернова светлана География 11 Дмитровский м.р. 8,67
507 Лаврентьева Дарья География 11 г.о. Подольск 10,00
508 Васильева Наталья География 11 г.о. Подольск 10,00
509 Высоцкая Анна География 11 г.о. Лыткарино 10,00
510 Кочев Артем География 11 г.о. Железнодорожный 9,33
511 Восканян Дарья География 11 Люберецкий м.р. 8,67
512 Горячев Кирилл География 11 Волоколамский м.р. 10,00
513 Андрусяк Дарья География 11 г.о. Железнодорожный 10,00
514 Кузнецова Дарья География 11 Наро-Фоминский м.р. 8,67
515 Абейдулаева Диана География 11 г.о. Лыткарино 10,00
516 Денисова София География 11 Одинцовский м.р. 10,00
517 Скопина Валерия География 11 Серпуховский м.р. 10,00
518 Ковалёва Яна География 11 Павлово-Посадский м.р. 10,00
519 Оганесян Анна География 11 Люберецкий м.р. 8,67
520 Абузярова Лейла История 9 г.о. Королёв 10,00
521 Кокорева Полина История 9 Люберецкий м.р. 8,67
522 Мелешкина Дарья История 9 Люберецкий м.р. 8,67
523 Ерёменко Игорь История 9 г.о. Краснознаменск 8,67
524 Самохин Олег История 9 Люберецкий м.р. 10,00
525 Власенко Ангелина История 9 Истринский м.р. 9,33
526 Ловчикова Наталья История 9 Одинцовский м.р. 10,00
527 Чередина Анастасия История 9 г.о. Королёв 10,00
528 Горанкова Дарья История 9 г.о. Королёв 9,33
529 Галиуллин Ильяс История 9 Щелковский м.р. 8,67
530 Долгая Мария История 9 г.о. Химки 8,67
531 Зайцев Денис История 9 г.о. Королёв 10,00
532 Бурыкин Вадим История 9 Люберецкий м.р. 10,00
533 Рыженкова Анастасия История 9 г.о. Химки 10,00
534 Угольков Иван История 9 г.о. Фрязино 8,67
535 Паршина Софья История 9 г.о. Климовск 9,33
536 Сибаторкина Виктория История 9 г.о. Химки 10,00
537 Фролкин Даниил История 9 Дмитровский м.р. 6,67
538 Белекчи Людмила История 9 Дмитровский м.р. 9,33
539 Михальчук Анна История 9 Люберецкий м.р. 8,67
540 Давыдова Мария История 9 Павлово-Посадский м.р. 8,67
541 Извольская Василиса История 9 г.о. Химки 10,00
542 Жигарев Филипп История 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
543 Прошлякова Елена История 9 Люберецкий м.р. 9,33
544 Голубец Диана История 9 Щелковский м.р. 9,33
545 Чугунова Валерия История 9 г.о. Королёв 8,00
546 Неронская Ксения История 9 Щелковский м.р. 9,33
547 Чупшева Ольга История 9 г.о. Климовск 8,67
548 Иванова Полина История 9 Одинцовский м.р. 9,33
549 Максимчук Максим История 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
550 Никитина Алина История 9 Щелковский м.р. 10,00
551 Обмелюхина Виктория История 9 Шатурский м.р. 6,67
552 Шикина Милена История 9 г.о. Подольск 9,33
553 Чернев Роман История 9 г.о. Железнодорожный 10,00
554 Джонсон Даниил История 9 Дмитровский м.р. 9,33
555 Рихтер Валерия. История 9 Щелковский м.р. 8,00
556 Хохлова Дарья История 9 Люберецкий м.р. 10,00
557 Подколзин Никита История 9 г.о. Подольск 8,67
558 Зокиров Абдурахмон История 9 г.о. Лыткарино 10,00
559 Мазурова Заряна История 9 Серебряно-Прудский м.р 10,00
560 Чирибушкина Илона История 9 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
561 Хворостянова Ольга История 9 г.о. Протвино 10,00
562 Смолинова Александра История 9 10,00
563 Матвиенко Ангелина История 9 Щелковский м.р. 10,00
564 Филиппова Ирина История 9 г.о. Химки 10,00
565 Терёхин Владимир История 9 г.о. Королёв 9,33
566 Гаврилкова София История 9 г.о. Лыткарино 10,00
567 Шитова Елизавета История 9 г.о. Королёв 10,00
568 Мурашкин Родион История 9 Шатурский м.р. 10,00
569 Мухина Елена История 9 Рузский м.р. 9,33
570 Овсянникова Анастасия История 9 г.о. Ивантеевка 10,00
571 Щетинин Илья История 9 Павлово-Посадский м.р. 8,00
572 Минашкина Дарья История 10 Серебряно-Прудский м.р 7,33
573 Копаева Анастасия История 10 г.о. Лосино-Петровский 8,67
574 Трубицына Алена История 10 Орехово-зуевский м.р. 8,67
575 Белоцкая Полина История 10 г.о. Железнодорожный 7,33
576 Савельев Георгий История 10 Орехово-зуевский м.р. 9,33
577 Абрамов Артем История 10 Рузский м.р. 10,00
578 Ерёменко Игорь История 10 г.о. Краснознаменск 9,33
579 Угольков Иван История 10 г.о. Фрязино 6,67
580 Сопова Анна История 10 г.о. Подольск 10,00
581 Шульженко Анастасия История 10 Одинцовский м.р. 9,33
582 Ломако Пётр История 10 г.о. Коломна 9,33
583 Коновальчукова Людмила История 10 Серебряно-Прудский м.р 7,33
584 Васильева Елена История 10 г.о. Железнодорожный 9,33
585 Лебедев Дмитрий История 10 Мытищинский м.р. 7,33
586 Гудкова Анастасия История 10 Рузский м.р. 8,67
587 Иванова Полина История 10 Одинцовский м.р. 7,33
588 Комшуков Дмитрий История 10 г.о. Дзержинский 10,00
589 Евтушенко Наталья История 10 г.о. Королёв 8,00
590 Ряжская Любовь История 10 Пушкинский м.р. 10,00
591 Бузыкина Елена История 10 Егорьевский м.р. 9,33
592 Кузнецова Юлия История 10 Ленинский м.р. 8,67
593 Малашенкова Ангелина История 10 г.о. Королёв 8,67
594 Сорокина Анастасия История 10 Мытищинский м.р. 9,33
595 Паутова Дарья История 10 г.о. Королёв 8,67
596 Баскаков Антон История 10 Пушкинский м.р. 8,00
597 Глушакова Диана История 10 г.о. Подольск 10,00
598 Николаева Ксения История 10 Одинцовский м.р. 8,00
599 Усык Константин История 10 Истринский м.р. 8,67
600 Коновалова Александра История 10 Ногинский м.р. 8,00
601 Мухина Елена История 10 Рузский м.р. 9,33
602 Шумаков Артур История 10 Шатурский м.р. 9,33
603 Григорьева Светлана История 10 Истринский м.р. 8,67
604 Жигарев Иван История 11 Орехово-зуевский м.р. 10,00
605 Курчин Илья История 11 г.о. Подольск 10,00
606 Карташева Виктория История 11 Мытищинский м.р. 9,38
607 Мушкина Мария История 11 9,38
608 Кольцова Дарья История 11 г.о. Бронницы 10,00
609 Федулова Анастасия История 11 Солнечногорский м.р. 10,00
610 Пронин Дмитрий История 11 Серебряно-Прудский м.р 10,00
611 Жданова Елизавета История 11 Шатурский м.р. 10,00
612 Пензев Владислав История 11 г.о. Коломна 10,00
613 Колева Милана История 11 г.о. Ивантеевка 10,00
614 чернова светлана История 11 Дмитровский м.р. 10,00
615 Раева Василиса История 11 г.о. Ивантеевка 10,00
616 Долиба Александр История 11 Мытищинский м.р. 10,00
617 Рубашкина Екатерина История 11 Одинцовский м.р. 10,00
618 Назарова Диана История 11 10,00
619 Кочев Артем История 11 г.о. Железнодорожный 10,00
620 Васильева Наталья История 11 г.о. Подольск 10,00
621 Никитина Марина История 11 г.о. Климовск 10,00
622 Скачкова  Светлана История 11 г.о. Лобня 10,00
623 Баранова Светлана История 11 Егорьевский м.р. 9,38
624 Савельева Ксения История 11 г.о. Химки 7,50
625 Мусатова Ирина История 11 г.о. Лобня 10,00
626 Горева Виктория История 11 Серпуховский м.р. 10,00
627 Устинова Елизавета История 11 Клинский м.р. 10,00
628 Захаров Василий История 11 г.о. Лобня 10,00
629 Шубина Юлия История 11 г.о. Коломна 9,38
630 Башкирёв Степан История 11 г.о. Лыткарино 10,00
631 Дедов Дмитрий История 11 г.о. Звездный городок 10,00
632 Андрусяк Дарья История 11 г.о. Железнодорожный 10,00
633 Иванова Полина История 11 Одинцовский м.р. 10,00
634 Мигачева Юлия История 11 Люберецкий м.р. 10,00
635 Абейдулаева Диана История 11 г.о. Лыткарино 10,00
636 Райдер Таисия История 11 г.о. Долгопрудный 10,00
637 Пашкова Валерия История 11 г.о. Лыткарино 9,38
638 Филатов Леонид История 11 г.о. Коломна 10,00
639 Ханумян Эрнест История 11 Солнечногорский м.р. 10,00
640 Мамедова Нармина История 11 10,00
641 Маркина Полина История 11 Наро-Фоминский м.р. 9,38
642 Черятов Никита История 11 г.о. Химки 8,75
643 Шабалина Алина История 11 г.о. Балашиха 10,00
644 Буравлева Екатерина История 11 Мытищинский м.р. 7,50
645 Иванов Сергей История 11 Рузский м.р. 8,13
646 Носенко Надежда История 11 г.о. Электрогорск 9,38
647 Шумаков Артур История 11 Шатурский м.р. 10,00
648 Кислая Мария История 11 Солнечногорский м.р. 10,00
649 Анисимов Никита История 11 г.о. Черноголовка 9,38
650 Филина Мария Литература 9 Люберецкий м.р. 10,00
651 Михайловская Дарья Литература 9 Истринский м.р. 9,33
652 Саидова Камилла Литература 9 Чеховский м.р. 10,00
653 Власенко Ангелина Литература 9 Истринский м.р. 9,33
654 Чередина Анастасия Литература 9 г.о. Королёв 8,67
655 Федина Ирина Литература 9 г.о. Ивантеевка 10,00
656 Хворостянова Ольга Литература 9 г.о. Протвино 10,00
657 Горанкова Дарья Литература 9 г.о. Королёв 10,00
658 Фадюшина Анастасия Литература 9 Одинцовский м.р. 10,00
659 Прошлякова Елена Литература 9 Люберецкий м.р. 10,00
660 Шустова Маргарита Литература 9 Щелковский м.р. 10,00
661 Обысов Арсений Литература 9 г.о. Фрязино 8,67
662 Коваленко Елизавета Литература 9 г.о. Фрязино 10,00
663 Рыженкова Анастасия Литература 9 г.о. Химки 8,67
664 Паршина Софья Литература 9 г.о. Климовск 10,00
665 Сибаторкина Виктория Литература 9 г.о. Химки 10,00
666 Ким Валерия Литература 9 Люберецкий м.р. 10,00
667 Хисматова Анжелика Литература 9 г.о. Ивантеевка 10,00
668 Баканова Полина Литература 9 Пушкинский м.р. 9,33
669 Михальчук Анна Литература 9 Люберецкий м.р. 10,00
670 Глушакова Диана Литература 9 г.о. Подольск 9,33
671 Извольская Василиса Литература 9 г.о. Химки 10,00
672 Донцева Дарья Литература 9 Клинский м.р. 10,00
673 Арешкина Анастасия Литература 9 г.о. Королёв 9,33
674 Кузьменко Анна Литература 9 г.о. Лобня 8,67
675 Смагин Евгений Литература 9 Солнечногорский м.р. 9,33
676 Бударина Дарья Литература 9 Солнечногорский м.р. 10,00
677 Ржевская Валентина Литература 9 г.о. Реутов 8,67
678 Фудько Дарья Литература 9 г.о. Лыткарино 9,33
679 Фудько Мария Литература 9 г.о. Лыткарино 10,00
680 Бабийчук Майя Литература 9 Рузский м.р. 9,33
681 Смирнова Екатерина Литература 9 Клинский м.р. 9,33
682 Быкова Ольга Литература 9 Пушкинский м.р. 10,00
683 Никитина Алина Литература 9 Щелковский м.р. 10,00
684 Леонтьева Кристина Литература 9 г.о. Климовск 9,33
685 Чернев Роман Литература 9 г.о. Железнодорожный 10,00
686 Рихтер Валерия. Литература 9 Щелковский м.р. 6,67
687 Крылова Дарья Литература 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
688 Чуйкова Татьяна Литература 9 г.о. Коломна 10,00
689 Харламова Полина Литература 9 г.о. Протвино 10,00
690 Усачева Мария Литература 9 г.о. Протвино 10,00
691 Чирибушкина Илона Литература 9 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
692 Смолинова Александра Литература 9 9,33
693 Костенко Егор Литература 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
694 Матвиенко Ангелина Литература 9 Щелковский м.р. 10,00
695 Филиппова Ирина Литература 9 г.о. Химки 10,00
696 Гаврилкова София Литература 9 г.о. Лыткарино 10,00
697 Мурашкин Родион Литература 9 Шатурский м.р. 10,00
698 Никонова Ксения Литература 9 Можайский м.р. 8,67
699 Метт Мария Литература 9 г.о. Реутов 9,33
700 Филиппенков Денис Литература 9 г.о. Подольск 10,00
701 Овсянникова Анастасия Литература 9 г.о. Ивантеевка 7,33
702 Крутелева Анна Литература 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
703 Шикина Милена Литература 9 г.о. Подольск 10,00
704 Минашкина Дарья Литература 10 Серебряно-Прудский м.р 9,33
705 Белоцкая Полина Литература 10 г.о. Железнодорожный 8,00
706 Конова Елизавета Литература 10 Серпуховский м.р. 9,33
707 Антилевская Анастасия Литература 10 Солнечногорский м.р. 10,00
708 Жильченко Алина Литература 10 г.о. Балашиха 9,33
709 Сазонова Елизавета Литература 10 Солнечногорский м.р. 9,33
710 Суркова Олеся Литература 10 г.о. Подольск 10,00
711 Истомина Анна Литература 10 г.о. Подольск 8,00
712 Кокунина Дарья Литература 10 Одинцовский м.р. 10,00
713 Хатыпова Кристина Литература 10 Солнечногорский м.р. 7,33
714 Михина Дарья Литература 10 Солнечногорский м.р. 10,00
715 Шереметьева Ксения Литература 10 Раменский м.р. 10,00
716 Закурина Анастасия Литература 10 Павлово-Посадский м.р. 10,00
717 Белякова Арина Литература 10 Истринский м.р. 10,00
718 Сафонова Надежда Литература 10 г.о. Коломна 10,00
719 Шадская Валентина Литература 10 г.о. Подольск 10,00
720 Мосолова Юлия Литература 10 г.о. Коломна 10,00
721 Матюшина Татьяна Литература 10 г.о. Электрогорск 10,00
722 Черкасова Юлия Литература 10 г.о. Балашиха 10,00
723 Гудкова Анастасия Литература 10 Рузский м.р. 9,33
724 Кудряшова Виктория Литература 10 г.о. Королёв 9,33
725 Бузыкина Елена Литература 10 Егорьевский м.р. 9,33
726 Баскаков Антон Литература 10 Пушкинский м.р. 8,00
727 Глушакова Диана Литература 10 г.о. Подольск 10,00
728 Савченко Нина Литература 10 Одинцовский м.р. 8,67
729 Мухина Елена Литература 10 Рузский м.р. 8,00
730 Муха Ольга Литература 10 Одинцовский м.р. 8,67
731 Худайбердиева Елизавета Литература 10 9,33
732 Бойкова Анна Литература 10 Клинский м.р. 8,67
733 Кисина Миляна Литература 11 г.о. Химки 8,00
734 Карташева Виктория Литература 11 Мытищинский м.р. 9,33
735 Федулова Анастасия Литература 11 Солнечногорский м.р. 10,00
736 Жданова Елизавета Литература 11 Шатурский м.р. 9,33
737 Лощинина Мария Литература 11 г.о. Власиха 10,00
738 Ханумян Вика Литература 11 г.о. Королёв 8,00
739 Кутакова Алина Литература 11 Егорьевский м.р. 8,67
740 Фомина Анна-Анастасия Литература 11 Пушкинский м.р. 8,00
741 Назарова Диана Литература 11 9,33
742 Сафонова Надежда Литература 11 г.о. Коломна 8,67
743 Дрожжина Александра Литература 11 г.о. Лыткарино 8,67
744 Сорокова Полина Литература 11 г.о. Климовск 10,00
745 Баранова Светлана Литература 11 Егорьевский м.р. 8,67
746 Мгламян Роза Литература 11 г.о. Ивантеевка 8,67
747 Савельева Ксения Литература 11 г.о. Химки 6,67
748 Абейдулаева Диана Литература 11 г.о. Лыткарино 8,67
749 Восканян Дарья Литература 11 Люберецкий м.р. 8,00
750 Мусатова Ирина Литература 11 г.о. Лобня 9,33
751 Устинова Елизавета Литература 11 Клинский м.р. 9,33
752 Денисова София Литература 11 Одинцовский м.р. 8,67
753 Медведева Софья Литература 11 г.о. Фрязино 8,67
754 Кузнецова Дарья Литература 11 Наро-Фоминский м.р. 8,00
755 Райдер Таисия Литература 11 г.о. Долгопрудный 9,33
756 Романова Татьяна Литература 11 Озерский м.р. 10,00
757 Верещагина Анна Литература 11 9,33
758 Гречина Елена Литература 11 Щелковский м.р. 9,33
759 Климанов Никита Литература 11 Зарайский м.р. 10,00
760 Маркина Полина Литература 11 Наро-Фоминский м.р. 9,33
761 Черятов Никита Литература 11 г.о. Химки 8,00
762 Курашева Анастасия Литература 11 Щелковский м.р. 8,67
763 Салова Дарья Литература 11 г.о. Молодежный 8,67
764 Гапонова Юлия Литература 11 8,67
765 Соколова Анастасия Литература 11 Щелковский м.р. 8,67
766 Картавик Екатерина Литература 11 Щелковский м.р. 10,00
767 Колева Милана Литература 11 г.о. Ивантеевка 8,00
768 Мухина Елена Математика 9 Рузский м.р. 10,00
769 Ефремова Светлана Математика 9 Озерский м.р. 10,00
770 Кравченко Софья Математика 9 Одинцовский м.р. 10,00
771 Кондрашкина Ксения Математика 9 г.о. Протвино 10,00
772 Ерёменко Игорь Математика 9 г.о. Краснознаменск 9,33
773 Ловчикова Наталья Математика 9 Одинцовский м.р. 10,00
774 Козлов Тимофей Математика 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
775 Коновалов Артем Математика 9 г.о. Протвино 10,00
776 Лазарев Аркадий Математика 9 г.о. Коломна 9,33
777 Смагин Евгений Математика 9 Солнечногорский м.р. 10,00
778 Золотарев Алексей Математика 9 Сергиево-Посадский м.р. 9,33
779 Кочнов Андрей Математика 9 Люберецкий м.р. 9,33
780 Чередина Анастасия Математика 9 г.о. Королёв 8,00
781 Титова  Марина Математика 9 г.о. Коломна 10,00
782 Федина Ирина Математика 9 г.о. Ивантеевка 8,00
783 Хворостянова Ольга Математика 9 г.о. Протвино 9,33
784 Горанкова Дарья Математика 9 г.о. Королёв 8,67
785 Прошлякова Елена Математика 9 Люберецкий м.р. 9,33
786 Сибаторкина Виктория Математика 9 г.о. Химки 10,00
787 Хрибкова Юлия Математика 9 г.о. Климовск 9,33
788 Квасова Анастасия Математика 9 г.о. Королёв 10,00
789 Чирибушкина Илона Математика 9 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
790 Обысов Арсений Математика 9 г.о. Фрязино 8,67
791 Коваленко Елизавета Математика 9 г.о. Фрязино 10,00
792 Разводова Анастасия Математика 9 Люберецкий м.р. 8,67
793 Муратов Николай Математика 9 Люберецкий м.р. 9,33
794 Епанешникова Екатерина Математика 9 Серебряно-Прудский м.р 8,67
795 Рыженкова Анастасия Математика 9 г.о. Химки 10,00
796 Маслий Александр Математика 9 Орехово-зуевский м.р. 8,67
797 Вольнова Татьяна Математика 9 г.о. Климовск 9,33
798 Хисматова Анжелика Математика 9 г.о. Ивантеевка 10,00
799 Баканова Полина Математика 9 Пушкинский м.р. 6,67
800 Кудинов Егор Математика 9 г.о. Фрязино 8,67
801 Бурыкин Вадим Математика 9 Люберецкий м.р. 10,00
802 Михальчук Анна Математика 9 Люберецкий м.р. 9,33
803 Лазарева Анастасия Математика 9 г.о. Ивантеевка 8,00
804 Осипова Анна Математика 9 г.о. Фрязино 8,67
805 Отрошенко Анна Математика 9 г.о. Лобня 9,33
806 Матвеев Леонид Математика 9 г.о. Королёв 10,00
807 Арешкина Анастасия Математика 9 г.о. Королёв 8,67
808 Рыхлик Анастасия Математика 9 Одинцовский м.р. 9,33
809 Скурихина Дарья Математика 9 Наро-Фоминский м.р. 9,33
810 Быстрова Елена Математика 9 Одинцовский м.р. 10,00
811 Каюмова Аделя Математика 9 г.о. Подольск 9,33
812 Жукова Елизавета Математика 9 Дмитровский м.р. 9,33
813 Кокорева Полина Математика 9 Люберецкий м.р. 10,00
814 Юдин Дмитрий Математика 9 Озерский м.р. 10,00
815 Ермилова Алина Математика 9 10,00
816 Андрианова Анастасия Математика 9 Можайский м.р. 6,67
817 Харламова Полина Математика 9 г.о. Протвино 10,00
818 Рахманкулов Дмитрий Математика 9 г.о. Коломна 10,00
819 Быкова Ольга Математика 9 Пушкинский м.р. 10,00
820 Кудинова Софья Математика 9 Серебряно-Прудский м.р 9,33
821 Чупшева Ольга Математика 9 г.о. Климовск 9,33
822 Быков Артур Математика 9 Люберецкий м.р. 10,00
823 Васильев Денис Математика 9 Егорьевский м.р. 10,00
824 Паршина Софья Математика 9 г.о. Климовск 8,67
825 Никитина Алина Математика 9 Щелковский м.р. 10,00
826 Шакирова Акылай Математика 9 г.о. Балашиха 10,00
827 Чуйкова Татьяна Математика 9 г.о. Коломна 10,00
828 Леонтьева Кристина Математика 9 г.о. Климовск 10,00
829 Гришанина Емилия Математика 9 Озерский м.р. 8,67
830 Смолинова Александра Математика 9 9,33
831 Максимчук Максим Математика 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
832 Долгов Алексей Математика 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
833 Зокиров Абдурахмон Математика 9 г.о. Лыткарино 10,00
834 Хохлова Дарья Математика 9 Люберецкий м.р. 8,00
835 Лобастова Екатерина Математика 9 Люберецкий м.р. 10,00
836 Чугунова Валерия Математика 9 г.о. Королёв 9,33
837 Клюкин Артем Математика 9 г.о. Коломна 9,33
838 Венёвцев Данил Математика 9 г.о. Ивантеевка 8,00
839 Мазурова Заряна Математика 9 Серебряно-Прудский м.р 9,33
840 Касымова Азиза Математика 9 Озерский м.р. 10,00
841 Филатова Валерия Математика 9 г.о. Протвино 10,00
842 Калдин Владислав Математика 9 г.о. Климовск 10,00
843 Лисина Ксения Математика 9 Мытищинский м.р. 9,33
844 Матвиенко Ангелина Математика 9 Щелковский м.р. 10,00
845 Филиппова Ирина Математика 9 г.о. Химки 10,00
846 Гаврилкова София Математика 9 г.о. Лыткарино 9,33
847 Мурашкин Родион Математика 9 Шатурский м.р. 9,33
848 Ермаков Сергей Математика 9 Щелковский м.р. 9,33
849 Никонова Ксения Математика 9 Можайский м.р. 9,33
850 Сахаров Павел Математика 9 г.о. Климовск 9,33
851 Овсянникова Анастасия Математика 9 г.о. Ивантеевка 9,33
852 Максимов Максим Математика 9 г.о. Дзержинский 10,00
853 Бобков Денис Математика 9 Люберецкий м.р. 9,33
854 Ермолаева Анастасия Математика 9 Красногорский м.р. 10,00
855 Григорян Маргарита Математика 9 Красногорский м.р. 10,00
856 Друмя Вадим Математика 9 г.о. Химки 10,00
857 Шеманова Екатерина Математика 10 г.о. Лосино-Петровский 10,00
858 Изотова Мария Математика 10 Одинцовский м.р. 8,67
859 Билоус Алёна Математика 10 г.о. Дзержинский 7,33
860 Белоцкая Полина Математика 10 г.о. Железнодорожный 8,00
861 Гуров Дмитрий Математика 10 г.о. Власиха 10,00
862 Котыгина Элеонора Математика 10 Люберецкий м.р. 8,67
863 Кочнов Андрей Математика 10 Люберецкий м.р. 9,33
864 Антилевская Анастасия Математика 10 Солнечногорский м.р. 10,00
865 Тюкина Ульяна Математика 10 Солнечногорский м.р. 10,00
866 Петрова Анастасия Математика 10 г.о. Химки 7,33
867 Иванова Кристина Математика 10 г.о. Власиха 8,67
868 Ковалев Егор Математика 10 Люберецкий м.р. 8,00
869 Минашкина Дарья Математика 10 Серебряно-Прудский м.р 8,00
870 Ерёменко Игорь Математика 10 г.о. Краснознаменск 10,00
871 Кокунина Дарья Математика 10 Одинцовский м.р. 10,00
872 Чурбанов Константин Математика 10 г.о. Бронницы 8,00
873 Зверьков Борис Математика 10 г.о. Лыткарино 8,67
874 Фролова Елена Математика 10 Солнечногорский м.р. 9,33
875 Коновальчукова Людмила Математика 10 Серебряно-Прудский м.р 7,33
876 Ерохин Леонид Математика 10 г.о. Подольск 10,00
877 Сафонова Надежда Математика 10 г.о. Коломна 8,67
878 Хатыпова Кристина Математика 10 Солнечногорский м.р. 8,67
879 Шульженко Анастасия Математика 10 Одинцовский м.р. 9,33
880 Васильева Елена Математика 10 г.о. Железнодорожный 7,33
881 Шадская Валентина Математика 10 г.о. Подольск 8,67
882 Семеняченко Анастасия Математика 10 7,33
883 Мосолова Юлия Математика 10 г.о. Коломна 10,00
884 Кудряшова Виктория Математика 10 г.о. Королёв 10,00
885 Гапеенко Дмитрий Математика 10 Раменский м.р. 7,33
886 Фомина Варвара Математика 10 г.о. Протвино 8,67
887 Маркелов Никита Математика 10 г.о. Химки 9,33
888 Мингазова Эльмира Математика 10 г.о. Дзержинский 10,00
889 Кондарин Александр Математика 10 Люберецкий м.р. 8,67
890 Кемерова Анжелика Математика 10 Пушкинский м.р. 8,67
891 Карпушина Ирина Математика 10 г.о. Королёв 8,67
892 Лушина Ольга Математика 10 г.о. Королёв 8,00
893 Лётов Святослав Математика 10 Ногинский м.р. 10,00
894 Савкина Юлия Математика 10 г.о. Котельники 10,00
895 Евтушенко Наталья Математика 10 г.о. Королёв 6,67
896 Кучин Иван Математика 10 г.о. Балашиха 10,00
897 Таначева Ангелина Математика 10 г.о. Королёв 8,00
898 Кузьминов Никита Математика 10 Люберецкий м.р. 8,00
899 Уткина Элина Математика 10 Люберецкий м.р. 7,33
900 Ряжская Любовь Математика 10 Пушкинский м.р. 10,00
901 Менделевич Лев Математика 10 г.о. Балашиха 9,33
902 Комшуков Дмитрий Математика 10 г.о. Дзержинский 10,00
903 Николаев Евгений Математика 10 Сергиево-Посадский м.р. 8,00
904 Павлов Дмитрий Математика 10 Истринский м.р. 10,00
905 Ульянцева Анастасия Математика 10 Рузский м.р. 8,00
906 Бузыкина Елена Математика 10 Егорьевский м.р. 8,00
907 Паутова Дарья Математика 10 г.о. Королёв 8,67
908 Коломенцева Мария Математика 10 Воскресенский м.р. 8,67
909 Прощенкова Анастасия Математика 10 Наро-Фоминский м.р. 8,67
910 Баскаков Антон Математика 10 Пушкинский м.р. 8,67
911 Михайлова Анастасия Математика 10 Клинский м.р. 10,00
912 Лебедев Дмитрий Математика 10 Мытищинский м.р. 8,00
913 Глушакова Диана Математика 10 г.о. Подольск 10,00
914 Коновалова Александра Математика 10 9,33
915 Карнеев Роман Математика 10 8,67
916 Савченко Нина Математика 10 Одинцовский м.р. 8,67
917 Мухина Елена Математика 10 Рузский м.р. 8,00
918 Муха Ольга Математика 10 Одинцовский м.р. 8,67
919 Фуреева Дарья Математика 10 г.о. Звездный городок 8,67
920 Забелина Инесса Математика 10 г.о. Протвино 10,00
921 Волкова Нелли Математика 10 Раменский м.р. 8,00
922 Михайлова Виктория Математика 11 Егорьевский м.р. 7,33
923 Кузнецова Софья Математика 11 г.о. Фрязино 10,00
924 Филатова Анастасия Математика 11 г.о. Фрязино 10,00
925 Нечаева Наталья Математика 11 Пушкинский м.р. 9,33
926 Скрылёва Анастасия Математика 11 г.о. Подольск 9,33
927 Макинский Дмитрий Математика 11 г.о. Подольск 8,67
928 Трофимова Каролина Математика 11 г.о. Лобня 10,00
929 Жданова Елизавета Математика 11 Шатурский м.р. 10,00
930 чернова светлана Математика 11 Дмитровский м.р. 8,67
931 Анимица Георгий Математика 11 Люберецкий м.р. 6,67
932 Трапезников Лев Математика 11 Солнечногорский м.р. 8,67
933 Краснова Надежда Математика 11 Раменский м.р. 10,00
934 Карпинская Алена Математика 11 Солнечногорский м.р. 8,67
935 Салтыкова Татьяна Математика 11 г.о. Власиха 10,00
936 Кочев Артем Математика 11 г.о. Железнодорожный 9,33
937 Миронова Екатерина Математика 11 Люберецкий м.р. 10,00
938 Михайловская Ксения Математика 11 Истринский м.р. 10,00
939 Васильева Наталья Математика 11 г.о. Подольск 10,00
940 Мусатова Ирина Математика 11 г.о. Лобня 10,00
941 Озерчук Наталия Математика 11 Серпуховский м.р. 9,33
942 Судаков Алексей Математика 11 Подольский м.р. 9,33
943 Трактирщиков Виктор Математика 11 Солнечногорский м.р. 10,00
944 Фомин Глеб Математика 11 Подольский м.р. 8,00
945 Сивкина Валентина Математика 11 Подольский м.р. 8,67
946 Сорокина Ирина Математика 11 Озерский м.р. 8,00
947 Антонов Никита Математика 11 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
948 Абейдулаева Диана Математика 11 г.о. Лыткарино 8,00
949 Романова Татьяна Математика 11 Озерский м.р. 10,00
950 Брейтман Инна Математика 11 г.о. Дзержинский 8,67
951 Безруков Егор Математика 11 г.о. Бронницы 8,67
952 Архипова Ольга Математика 11 г.о. Климовск 10,00
953 Смирнова Аня Математика 11 г.о. Железнодорожный 10,00
954 Дедов Дмитрий Математика 11 г.о. Звездный городок 8,00
955 Ханумян Эрнест Математика 11 Солнечногорский м.р. 10,00
956 Андрусяк Дарья Математика 11 г.о. Железнодорожный 8,67
957 Паромонова Арина Математика 11 г.о. Власиха 10,00
958 Климанов Никита Математика 11 Зарайский м.р. 10,00
959 Кузнецова Дарья Математика 11 Наро-Фоминский м.р. 8,67
960 Винокурова Анна Математика 11 г.о. Дзержинский 9,33
961 Осаволюк Александра Математика 11 Солнечногорский м.р. 8,67
962 Буравлева Екатерина Математика 11 Мытищинский м.р. 8,67
963 Павлов Дмитрий Математика 11 Истринский м.р. 10,00
964 Цветков Семён Математика 11 Щелковский м.р. 9,33
965 Долиба Александр Математика 11 Мытищинский м.р. 8,00
966 Климанова Марина Обществознание 9 Зарайский м.р. 9,33
967 Александрова Анастасия Обществознание 9 Рузский м.р. 8,67
968 Ерёменко Игорь Обществознание 9 г.о. Краснознаменск 8,67
969 Савкина Полина Обществознание 9 г.о. Коломна 10,00
970 Кокорева Полина Обществознание 9 Люберецкий м.р. 10,00
971 Ловчикова Наталья Обществознание 9 Одинцовский м.р. 10,00
972 Дулепов Игорь Обществознание 9 Серебряно-Прудский м.р 10,00
973 Барков Никита Обществознание 9 г.о. Дзержинский 9,33
974 Власенко Ангелина Обществознание 9 Истринский м.р. 10,00
975 Бурыкин Вадим Обществознание 9 Люберецкий м.р. 9,33
976 Андрианова Анастасия Обществознание 9 Можайский м.р. 9,33
977 Горанкова Дарья Обществознание 9 г.о. Королёв 9,33
978 Фадюшина Анастасия Обществознание 9 Одинцовский м.р. 10,00
979 Костромина Виктория Обществознание 9 г.о. Бронницы 10,00
980 Галиуллин Ильяс Обществознание 9 Щелковский м.р. 8,00
981 Сибаторкина Виктория Обществознание 9 г.о. Химки 10,00
982 Красноборов Дмитрий Обществознание 9 Наро-Фоминский м.р. 8,67
983 Афанасьевская Елизавета Обществознание 9 Шатурский м.р. 8,00
984 Квасова Анастасия Обществознание 9 г.о. Королёв 8,00
985 Абузярова Лейла Обществознание 9 г.о. Королёв 10,00
986 Рылькова Мария Обществознание 9 г.о. Коломна 10,00
987 Коваленко Елизавета Обществознание 9 г.о. Фрязино 10,00
988 Рыженкова Анастасия Обществознание 9 г.о. Химки 8,00
989 Угольков Иван Обществознание 9 г.о. Фрязино 9,33
990 Маслий Александр Обществознание 9 Орехово-зуевский м.р. 9,33
991 Обысов Арсений Обществознание 9 г.о. Фрязино 7,33
992 Хисматова Анжелика Обществознание 9 г.о. Ивантеевка 10,00
993 Извольская Василиса Обществознание 9 г.о. Химки 10,00
994 Фролкин Даниил Обществознание 9 Дмитровский м.р. 9,33
995 Белекчи Людмила Обществознание 9 Дмитровский м.р. 8,67
996 Михальчук Анна Обществознание 9 Люберецкий м.р. 9,33
997 Отрошенко Анна Обществознание 9 г.о. Лобня 10,00
998 Хрибкова Юлия Обществознание 9 г.о. Климовск 8,67
999 Иванов Павел Обществознание 9 Серебряно-Прудский м.р 9,33
1000 Хемей Екатерина Обществознание 9 Наро-Фоминский м.р. 10,00
1001 Быстрова Елена Обществознание 9 Одинцовский м.р. 7,33
1002 Арешкина Анастасия Обществознание 9 г.о. Королёв 8,00
1003 Климова Алёна Александровна Обществознание 9 г.о. Балашиха 8,67
1004 Саидова Камилла Обществознание 9 Чеховский м.р. 8,67
1005 Бударина Дарья Обществознание 9 Солнечногорский м.р. 10,00
1006 Иванова Полина Обществознание 9 Одинцовский м.р. 10,00
1007 Рахманкулов Дмитрий Обществознание 9 г.о. Коломна 8,67
1008 Юдин Дмитрий Обществознание 9 Озерский м.р. 10,00
1009 Голубец Диана Обществознание 9 Щелковский м.р. 9,33
1010 Бабийчук Майя Обществознание 9 Рузский м.р. 8,67
1011 Смирнова Екатерина Обществознание 9 Клинский м.р. 10,00
1012 Быкова Ольга Обществознание 9 Пушкинский м.р. 7,33
1013 Хворостянова Ольга Обществознание 9 г.о. Протвино 10,00
1014 Неронская Ксения Обществознание 9 Щелковский м.р. 10,00
1015 Чупшева Ольга Обществознание 9 г.о. Климовск 8,67
1016 Комшуков Дмитрий Обществознание 9 г.о. Дзержинский 8,67
1017 Паршина Софья Обществознание 9 г.о. Климовск 8,67
1018 Никитина Алина Обществознание 9 Щелковский м.р. 10,00
1019 Шакирова Акылай Обществознание 9 г.о. Балашиха 10,00
1020 Обмелюхина Виктория Обществознание 9 Шатурский м.р. 8,00
1021 Гордиенко Ольга Обществознание 9 Люберецкий м.р. 10,00
1022 Филатова Валерия Обществознание 9 г.о. Протвино 10,00
1023 Гришанина Емилия Обществознание 9 Озерский м.р. 8,00
1024 Ульянцева Анастасия Обществознание 9 Рузский м.р. 8,00
1025 Баканова Полина Обществознание 9 Пушкинский м.р. 9,33
1026 Мазурова Заряна Обществознание 9 Серебряно-Прудский м.р 10,00
1027 Рихтер Валерия. Обществознание 9 Щелковский м.р. 10,00
1028 Хохлова Дарья Обществознание 9 Люберецкий м.р. 9,33
1029 Смагин Евгений Обществознание 9 Солнечногорский м.р. 9,33
1030 Харламова Полина Обществознание 9 г.о. Протвино 10,00
1031 Афанасьева Александра Обществознание 9 г.о. Лыткарино 10,00
1032 Чугунова Валерия Обществознание 9 г.о. Королёв 10,00
1033 Зокиров Абдурахмон Обществознание 9 г.о. Лыткарино 8,00
1034 Касымова Азиза Обществознание 9 Озерский м.р. 10,00
1035 Чирибушкина Илона Обществознание 9 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
1036 Ковалева Наталья Обществознание 9 г.о. Протвино 9,33
1037 Пономарева Екатерина Обществознание 9 г.о. Коломна 8,67
1038 Гаврилкова София Обществознание 9 г.о. Лыткарино 10,00
1039 Мурашкин Родион Обществознание 9 Шатурский м.р. 9,33
1040 Никонова Ксения Обществознание 9 Можайский м.р. 8,00
1041 Овсянникова Анастасия Обществознание 9 г.о. Ивантеевка 10,00
1042 Щетинин Илья Обществознание 9 Павлово-Посадский м.р. 7,33
1043 Терёхин Владимир Обществознание 9 г.о. Королёв 9,33
1044 Филимонов Артём Обществознание 9 Люберецкий м.р. 6,67
1045 Ермолаева Анастасия Обществознание 9 Красногорский м.р. 9,33
1046 Григорян Маргарита Обществознание 9 Красногорский м.р. 8,67
1047 Минашкина Дарья Обществознание 10 Серебряно-Прудский м.р 8,00
1048 Шеманова Екатерина Обществознание 10 г.о. Лосино-Петровский 8,00
1049 Изотова Мария Обществознание 10 Одинцовский м.р. 6,67
1050 Трубицына Алена Обществознание 10 Орехово-зуевский м.р. 8,67
1051 Белоцкая Полина Обществознание 10 г.о. Железнодорожный 8,67
1052 Кочнов Андрей Обществознание 10 Люберецкий м.р. 6,67
1053 Стабилини Влада Обществознание 10 Одинцовский м.р. 9,33
1054 Тюкина Ульяна Обществознание 10 Солнечногорский м.р. 8,67
1055 Абрамов Артем Обществознание 10 Рузский м.р. 8,67
1056 Ерёменко Игорь Обществознание 10 г.о. Краснознаменск 10,00
1057 Квасова Анастасия Обществознание 10 г.о. Королёв 8,67
1058 Бритоусова Виктория Обществознание 10 Солнечногорский м.р. 10,00
1059 Гущин Павел Обществознание 10 г.о. Подольск 7,33
1060 Кокунина Дарья Обществознание 10 Одинцовский м.р. 10,00
1061 Краснова Надежда Обществознание 10 Раменский м.р. 9,33
1062 Сопова Анна Обществознание 10 г.о. Подольск 8,67
1063 Шульженко Анастасия Обществознание 10 Одинцовский м.р. 8,00
1064 Жукова Екатерина Обществознание 10 г.о. Власиха 8,67
1065 Фролова Елена Обществознание 10 Солнечногорский м.р. 7,33
1066 Отрошенко Анна Обществознание 10 г.о. Лобня 10,00
1067 Коновальчукова Людмила Обществознание 10 Серебряно-Прудский м.р 8,00
1068 Белякова Арина Обществознание 10 Истринский м.р. 9,33
1069 Мосолова Юлия Обществознание 10 г.о. Коломна 10,00
1070 Хемей Екатерина Обществознание 10 Наро-Фоминский м.р. 10,00
1071 Ломако Пётр Обществознание 10 г.о. Коломна 9,33
1072 Ряжская Любовь Обществознание 10 Пушкинский м.р. 10,00
1073 Михайлов Кирилл Обществознание 10 Одинцовский м.р. 6,67
1074 Григорьева Светлана Обществознание 10 Истринский м.р. 9,33
1075 Гудкова Анастасия Обществознание 10 Рузский м.р. 10,00
1076 Герасимова Дарья Обществознание 10 г.о. Балашиха 9,33
1077 Савкина Юлия Обществознание 10 г.о. Котельники 9,33
1078 Комшуков Дмитрий Обществознание 10 г.о. Дзержинский 10,00
1079 Таначева Ангелина Обществознание 10 г.о. Королёв 8,67
1080 Кудряшова Виктория Обществознание 10 г.о. Королёв 8,00
1081 Кузьминов Никита Обществознание 10 Люберецкий м.р. 8,00
1082 Гордиенко Ольга Обществознание 10 Люберецкий м.р. 10,00
1083 Аношкина Татьяна Обществознание 10 г.о. Пущино 9,33
1084 Ульянцева Анастасия Обществознание 10 Рузский м.р. 10,00
1085 Озерова Эмма Обществознание 10 Щелковский м.р. 7,33
1086 Кузнецова Юлия Обществознание 10 Ленинский м.р. 9,33
1087 Бузыкина Елена Обществознание 10 Егорьевский м.р. 10,00
1088 Моисеева Дарья Обществознание 10 г.о. Королёв 6,67
1089 Афанасьева Александра Обществознание 10 г.о. Лыткарино 10,00
1090 Красавина София Обществознание 10 Одинцовский м.р. 9,33
1091 Сорокина Анастасия Обществознание 10 Мытищинский м.р. 9,33
1092 Мамедова Нармина Обществознание 10 9,33
1093 Паутова Дарья Обществознание 10 г.о. Королёв 9,33
1094 Коломенцева Мария Обществознание 10 Воскресенский м.р. 8,00
1095 Прощенкова Анастасия Обществознание 10 Наро-Фоминский м.р. 10,00
1096 Глушакова Диана Обществознание 10 г.о. Подольск 10,00
1097 Николаева Ксения Обществознание 10 Одинцовский м.р. 6,67
1098 Котелевская Марина Обществознание 10 Чеховский м.р. 9,33
1099 Коновалова Александра Обществознание 10 8,00
1100 Мухина Елена Обществознание 10 Рузский м.р. 8,67
1101 Худайбердиева Елизавета Обществознание 10 8,67
1102 Усык Константин Обществознание 10 Истринский м.р. 7,33
1103 Фуреева Дарья Обществознание 10 г.о. Звездный городок 8,67
1104 Волкова Нелли Обществознание 10 Раменский м.р. 7,33
1105 каменев станислав Обществознание 11 Одинцовский м.р. 8,00
1106 Михайлова Виктория Обществознание 11 Егорьевский м.р. 10,00
1107 Сёмка Виктория Обществознание 11 г.о. Восход 10,00
1108 Карташева Виктория Обществознание 11 Мытищинский м.р. 7,33
1109 Курчин Илья Обществознание 11 г.о. Подольск 10,00
1110 Нечаева Наталья Обществознание 11 Пушкинский м.р. 8,67
1111 Кольцова Дарья Обществознание 11 г.о. Бронницы 10,00
1112 Ситдекова Рушания Обществознание 11 Пушкинский м.р. 10,00
1113 Федулова Анастасия Обществознание 11 Солнечногорский м.р. 10,00
1114 Алексеева Анастасия Обществознание 11 Солнечногорский м.р. 9,33
1115 Пронин Дмитрий Обществознание 11 Серебряно-Прудский м.р 9,33
1116 Пензев Владислав Обществознание 11 г.о. Коломна 10,00
1117 Жданова Елизавета Обществознание 11 Шатурский м.р. 10,00
1118 Мгламян Роза Обществознание 11 г.о. Ивантеевка 9,33
1119 чернова светлана Обществознание 11 Дмитровский м.р. 8,67
1120 Раева Василиса Обществознание 11 г.о. Ивантеевка 9,33
1121 Долиба Александр Обществознание 11 Мытищинский м.р. 8,00
1122 Рубашкина Екатерина Обществознание 11 Одинцовский м.р. 10,00
1123 Русина Анастасия Обществознание 11 г.о. Электрогорск 8,00
1124 Байкова Татьяна Обществознание 11 Воскресенский м.р. 10,00
1125 Захаров Василий Обществознание 11 г.о. Лобня 9,33
1126 Краснова Надежда Обществознание 11 Раменский м.р. 8,67
1127 Трофимова Каролина Обществознание 11 г.о. Лобня 10,00
1128 Скоропупова Валерия Обществознание 11 г.о. Железнодорожный 8,67
1129 Лаврентьева Дарья Обществознание 11 г.о. Подольск 8,67
1130 Колева Милана Обществознание 11 г.о. Ивантеевка 8,67
1131 Безрукова Екатерина Обществознание 11 Зарайский м.р. 10,00
1132 Серебрякова Алёна Обществознание 11 Люберецкий м.р. 9,33
1133 Гольцер Евгения Обществознание 11 г.о. Электрогорск 8,67
1134 Васильева Наталья Обществознание 11 г.о. Подольск 10,00
1135 Сивкина Валентина Обществознание 11 Подольский м.р. 9,33
1136 Назарова Диана Обществознание 11 8,67
1137 Михайловская Ксения Обществознание 11 Истринский м.р. 10,00
1138 дюрр екатерина Обществознание 11 Одинцовский м.р. 10,00
1139 Леонтьев Иван Обществознание 11 Красногорский м.р. 10,00
1140 Никитина Марина Обществознание 11 г.о. Климовск 10,00
1141 Пережогина Дарья Обществознание 11 г.о. Бронницы 10,00
1142 Скачкова  Светлана Обществознание 11 г.о. Лобня 9,33
1143 Сорокова Полина Обществознание 11 г.о. Климовск 10,00
1144 Баранова Светлана Обществознание 11 Егорьевский м.р. 10,00
1145 Савельева Ксения Обществознание 11 г.о. Химки 9,33
1146 Восканян Дарья Обществознание 11 Люберецкий м.р. 9,33
1147 Горева Виктория Обществознание 11 Серпуховский м.р. 10,00
1148 Мусатова Ирина Обществознание 11 г.о. Лобня 8,67
1149 Чепурная Анна Обществознание 11 Одинцовский м.р. 8,67
1150 Абейдулаева Диана Обществознание 11 г.о. Лыткарино 9,33
1151 Шубина Юлия Обществознание 11 г.о. Коломна 10,00
1152 Дедов Дмитрий Обществознание 11 г.о. Звездный городок 8,67
1153 Иванова Полина Обществознание 11 Одинцовский м.р. 8,00
1154 Сорокина Ирина Обществознание 11 Озерский м.р. 8,67
1155 Кузнецова Дарья Обществознание 11 Наро-Фоминский м.р. 8,67
1156 Антонов Никита Обществознание 11 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
1157 Филимонов Андрей Обществознание 11 Красногорский м.р. 9,33
1158 Гриченко Дарья Обществознание 11 г.о. Пущино 9,33
1159 Мигачева Юлия Обществознание 11 Люберецкий м.р. 8,67
1160 Стюжнев Степан Обществознание 11 г.о. Звездный городок 8,67
1161 Райдер Таисия Обществознание 11 г.о. Долгопрудный 10,00
1162 Романова Татьяна Обществознание 11 Озерский м.р. 10,00
1163 Пашкова Валерия Обществознание 11 г.о. Лыткарино 8,67
1164 Ковалёва Яна Обществознание 11 Павлово-Посадский м.р. 10,00
1165 Смирнова Аня Обществознание 11 г.о. Железнодорожный 10,00
1166 Табунова Анна Обществознание 11 г.о. Электрогорск 10,00
1167 Филатов Леонид Обществознание 11 г.о. Коломна 9,33
1168 Жигулин Алексей Обществознание 11 Шаховский м.р. 10,00
1169 Ханумян Эрнест Обществознание 11 Солнечногорский м.р. 10,00
1170 Карпинская Алена Обществознание 11 Солнечногорский м.р. 10,00
1171 Мамедова Нармина Обществознание 11 10,00
1172 Винокурова Анна Обществознание 11 г.о. Дзержинский 9,33
1173 Маркина Полина Обществознание 11 Наро-Фоминский м.р. 10,00
1174 Котелевская Марина Обществознание 11 Чеховский м.р. 10,00
1175 Руднюк Славяна Обществознание 11 г.о. Подольск 10,00
1176 Шабалина Алина Обществознание 11 г.о. Балашиха 10,00
1177 Буравлева Екатерина Обществознание 11 Мытищинский м.р. 10,00
1178 Горева Алина Обществознание 11 Шаховский м.р. 9,33
1179 Иванов Сергей Обществознание 11 Рузский м.р. 7,33
1180 вьюжанин илья Обществознание 11 Щелковский м.р. 8,67
1181 Соколова Анастасия Обществознание 11 Щелковский м.р. 10,00
1182 Носенко Надежда Обществознание 11 г.о. Электрогорск 10,00
1183 Коршунов Александр Обществознание 11 10,00
1184 Оганесян Анна Обществознание 11 Люберецкий м.р. 6,67
1185 Кислая Мария Обществознание 11 Солнечногорский м.р. 10,00
1186 Мягков Николай Обществознание 11 Клинский м.р. 9,33
1187 Цветков Семён Обществознание 11 Щелковский м.р. 10,00
1188 Гаврилкова София Обществознание 11 г.о. Лыткарино 10,00
1189 Филина Мария Русский язык 9 Люберецкий м.р. 7,33
1190 Михайловская Дарья Русский язык 9 Истринский м.р. 6,67
1191 Ерёменко Игорь Русский язык 9 г.о. Краснознаменск 8,00
1192 Кондрашкина Ксения Русский язык 9 г.о. Протвино 10,00
1193 Ловчикова Наталья Русский язык 9 Одинцовский м.р. 10,00
1194 Саидова Камилла Русский язык 9 Чеховский м.р. 7,33
1195 Власенко Ангелина Русский язык 9 Истринский м.р. 8,00
1196 Кравченко Софья Русский язык 9 Одинцовский м.р. 10,00
1197 Казакевич Анастасия Русский язык 9 Орехово-зуевский м.р. 7,33
1198 Мелешкина Дарья Русский язык 9 Люберецкий м.р. 9,33
1199 Андрианова Анастасия Русский язык 9 Можайский м.р. 8,00
1200 Долгая Мария Русский язык 9 г.о. Химки 7,33
1201 Богданов Алексей Русский язык 9 г.о. Дзержинский 7,33
1202 Сортова Екатерина Русский язык 9 г.о. Фрязино 6,67
1203 Фадюшина Анастасия Русский язык 9 Одинцовский м.р. 10,00
1204 Ханина Ирина Русский язык 9 г.о. Реутов 10,00
1205 Сибаторкина Виктория Русский язык 9 г.о. Химки 10,00
1206 Шустова Маргарита Русский язык 9 Щелковский м.р. 8,67
1207 Бурыкин Вадим Русский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
1208 Разводова Анастасия Русский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
1209 Рыженкова Анастасия Русский язык 9 г.о. Химки 6,67
1210 Извольская Василиса Русский язык 9 г.о. Химки 10,00
1211 Паршина Софья Русский язык 9 г.о. Климовск 10,00
1212 Хисматова Анжелика Русский язык 9 г.о. Ивантеевка 10,00
1213 Михальчук Анна Русский язык 9 Люберецкий м.р. 6,67
1214 Чередина Анастасия Русский язык 9 г.о. Королёв 10,00
1215 Баканова Полина Русский язык 9 Пушкинский м.р. 6,67
1216 Кокорева Полина Русский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
1217 Давыдова Мария Русский язык 9 Павлово-Посадский м.р. 9,33
1218 Осипова Анна Русский язык 9 г.о. Фрязино 8,00
1219 Белкина Кристина Русский язык 9 6,67
1220 Трофимова Арина Русский язык 9 Солнечногорский м.р. 10,00
1221 Арешкина Анастасия Русский язык 9 г.о. Королёв 7,33
1222 Седова Валерия Русский язык 9 г.о. Подольск 7,33
1223 Быкова Ольга Русский язык 9 Пушкинский м.р. 7,33
1224 Скурихина Дарья Русский язык 9 Наро-Фоминский м.р. 6,67
1225 Смагин Евгений Русский язык 9 Солнечногорский м.р. 9,33
1226 Федина Ирина Русский язык 9 г.о. Ивантеевка 10,00
1227 Лазарева Анастасия Русский язык 9 г.о. Ивантеевка 10,00
1228 Жукова Елизавета Русский язык 9 Дмитровский м.р. 8,00
1229 Фудько Мария Русский язык 9 г.о. Лыткарино 10,00
1230 Фудько Дарья Русский язык 9 г.о. Лыткарино 10,00
1231 Тоиров Дилшод Русский язык 9 Сергиево-Посадский м.р. 7,33
1232 Харламова Полина Русский язык 9 г.о. Протвино 10,00
1233 Прошлякова Елена Русский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
1234 Горина Арина Русский язык 9 Ногинский м.р. 10,00
1235 Рахманкулов Дмитрий Русский язык 9 г.о. Коломна 7,33
1236 Обмелюхина Виктория Русский язык 9 Шатурский м.р. 6,67
1237 Бляблина Ксения Русский язык 9 Орехово-зуевский м.р. 7,33
1238 Никитина Алина Русский язык 9 Щелковский м.р. 10,00
1239 Шакирова Акылай Русский язык 9 г.о. Балашиха 10,00
1240 Кудинова Софья Русский язык 9 Серебряно-Прудский м.р 9,33
1241 Филатова Валерия Русский язык 9 г.о. Протвино 10,00
1242 Леонтьева Кристина Русский язык 9 г.о. Климовск 8,00
1243 Максимчук Максим Русский язык 9 Орехово-зуевский м.р. 10,00
1244 Гришанина Емилия Русский язык 9 Озерский м.р. 6,67
1245 Васильев Денис Русский язык 9 Егорьевский м.р. 7,33
1246 Смолинова Александра Русский язык 9 9,33
1247 Мазурова Заряна Русский язык 9 Серебряно-Прудский м.р 8,67
1248 Мурыгина Екатерина Русский язык 9 г.о. Королёв 10,00
1249 Герасимова Влада Русский язык 9 г.о. Королёв 10,00
1250 Горанкова Дарья Русский язык 9 г.о. Королёв 10,00
1251 Хохлова Дарья Русский язык 9 Люберецкий м.р. 6,67
1252 Чуйкова Татьяна Русский язык 9 г.о. Коломна 10,00
1253 Подколзин Никита Русский язык 9 г.о. Подольск 10,00
1254 Лобастова Екатерина Русский язык 9 Люберецкий м.р. 10,00
1255 Усачева Мария Русский язык 9 г.о. Протвино 10,00
1256 Касымова Азиза Русский язык 9 Озерский м.р. 8,67
1257 Чирибушкина Илона Русский язык 9 Сергиево-Посадский м.р. 10,00
1258 Венёвцев Данил Русский язык 9 г.о. Ивантеевка 9,33
1259 Ковалева Наталья Русский язык 9 г.о. Протвино 9,33
1260 Пономарева Екатерина Русский язык 9 г.о. Коломна 7,33
1261 Хворостянова Ольга Русский язык 9 г.о. Протвино 10,00
1262 Матвиенко Ангелина Русский язык 9 Щелковский м.р. 10,00
1263 Филиппова Ирина Русский язык 9 г.о. Химки 10,00
1264 Гаврилкова София Русский язык 9 г.о. Лыткарино 8,67
1265 Мурашкин Родион Русский язык 9 Шатурский м.р. 10,00
1266 Шитова Елизавета Русский язык 9 г.о. Королёв 10,00
1267 Овсянникова Анастасия Русский язык 9 г.о. Ивантеевка 10,00
1268 Шикина Милена Русский язык 9 г.о. Подольск 9,33
1269 Ермолаева Анастасия Русский язык 9 Красногорский м.р. 9,33
1270 Григорян Маргарита Русский язык 9 Красногорский м.р. 9,33
1271 Минашкина Дарья Русский язык 10 Серебряно-Прудский м.р 8,67
1272 Изотова Мария Русский язык 10 Одинцовский м.р. 9,33
1273 Билоус Алёна Русский язык 10 г.о. Дзержинский 7,33
1274 Белоцкая Полина Русский язык 10 г.о. Железнодорожный 6,67
1275 Гуров Дмитрий Русский язык 10 г.о. Власиха 10,00
1276 Котыгина Элеонора Русский язык 10 Люберецкий м.р. 7,33
1277 Сидорова Екатерина Русский язык 10 г.о. Долгопрудный 8,67
1278 Антилевская Анастасия Русский язык 10 Солнечногорский м.р. 10,00
1279 Сазонова Елизавета Русский язык 10 Солнечногорский м.р. 9,33
1280 Иванова Кристина Русский язык 10 г.о. Власиха 6,67
1281 Суркова Олеся Русский язык 10 г.о. Подольск 10,00
1282 Ерёменко Игорь Русский язык 10 г.о. Краснознаменск 9,33
1283 Кокунина Дарья Русский язык 10 Одинцовский м.р. 10,00
1284 Смирнова Ангелина Русский язык 10 Павлово-Посадский м.р. 9,33
1285 Зайтер Нелли Русский язык 10 Шатурский м.р. 10,00
1286 Шульженко Анастасия Русский язык 10 Одинцовский м.р. 8,67
1287 Коновальчукова Людмила Русский язык 10 Серебряно-Прудский м.р 6,67
1288 Фролова Елена Русский язык 10 Солнечногорский м.р. 9,33
1289 Евдокимова Мария Русский язык 10 Красногорский м.р. 8,00
1290 Коломенцева Мария Русский язык 10 Воскресенский м.р. 9,33
1291 Белякова Арина Русский язык 10 Истринский м.р. 9,33
1292 Ерохин Леонид Русский язык 10 г.о. Подольск 10,00
1293 Сафонова Надежда Русский язык 10 г.о. Коломна 9,33
1294 Ряжская Любовь Русский язык 10 Пушкинский м.р. 10,00
1295 Васильева Елена Русский язык 10 г.о. Железнодорожный 8,00
1296 Шадская Валентина Русский язык 10 г.о. Подольск 9,33
1297 Семеняченко Анастасия Русский язык 10 10,00
1298 Лебедев Дмитрий Русский язык 10 Мытищинский м.р. 8,00
1299 Маркелов Никита Русский язык 10 г.о. Химки 9,33
1300 Кондарин Александр Русский язык 10 Люберецкий м.р. 8,67
1301 Тоиров Дилшод Русский язык 10 Сергиево-Посадский м.р. 9,33
1302 Кузнецова Юлия Русский язык 10 Ленинский м.р. 8,67
1303 Кемерова Анжелика Русский язык 10 Пушкинский м.р. 8,00
1304 Матюшина Татьяна Русский язык 10 г.о. Электрогорск 9,33
1305 Лушина Ольга Русский язык 10 г.о. Королёв 7,33
1306 Евтушенко Наталья Русский язык 10 г.о. Королёв 7,33
1307 Елисеева Анастасия Русский язык 10 г.о. Королёв 6,67
1308 Савкина Юлия Русский язык 10 г.о. Котельники 9,33
1309 Москалева Валерия Русский язык 10 г.о. Королёв 6,67
1310 Кудряшова Виктория Русский язык 10 г.о. Королёв 9,33
1311 Кузьминов Никита Русский язык 10 Люберецкий м.р. 8,67
1312 Хайбуллина Нина Русский язык 10 г.о. Власиха 6,67
1313 Уткина Элина Русский язык 10 Люберецкий м.р. 8,00
1314 Бузыкина Елена Русский язык 10 Егорьевский м.р. 9,33
1315 Мосолова Юлия Русский язык 10 г.о. Коломна 10,00
1316 Красавина София Русский язык 10 Одинцовский м.р. 10,00
1317 Паутова Дарья Русский язык 10 г.о. Королёв 8,00
1318 Владимирова Ольга Русский язык 10 г.о. Лыткарино 8,67
1319 Прощенкова Анастасия Русский язык 10 Наро-Фоминский м.р. 9,33
1320 Глушакова Диана Русский язык 10 г.о. Подольск 10,00
1321 Гаврилкова София Русский язык 10 г.о. Лыткарино 8,67
1322 Савченко Нина Русский язык 10 Одинцовский м.р. 8,67
1323 Мухина Елена Русский язык 10 Рузский м.р. 10,00
1324 Муха Ольга Русский язык 10 Одинцовский м.р. 8,00
1325 Бойкова Анна Русский язык 10 Клинский м.р. 10,00
1326 Кисина Миляна Русский язык 11 г.о. Химки 7,33
1327 Михайловская Ксения Русский язык 11 Истринский м.р. 6,67
1328 Курчин Илья Русский язык 11 г.о. Подольск 6,67
1329 Карташева Виктория Русский язык 11 Мытищинский м.р. 6,67
1330 Хайбулина Настя Русский язык 11 г.о. Протвино 8,67
1331 Сёмка Виктория Русский язык 11 г.о. Восход 10,00
1332 Филатова Анастасия Русский язык 11 г.о. Фрязино 10,00
1333 Кузнецова Софья Русский язык 11 г.о. Фрязино 10,00
1334 Нечаева Наталья Русский язык 11 Пушкинский м.р. 8,00
1335 Федулова Анастасия Русский язык 11 Солнечногорский м.р. 10,00
1336 Скрылёва Анастасия Русский язык 11 г.о. Подольск 6,67
1337 Макинский Дмитрий Русский язык 11 г.о. Подольск 6,67
1338 Трофимова Каролина Русский язык 11 г.о. Лобня 10,00
1339 Жданова Елизавета Русский язык 11 Шатурский м.р. 10,00
1340 Лаврентьева Дарья Русский язык 11 г.о. Подольск 6,67
1341 Мусатова Ирина Русский язык 11 г.о. Лобня 7,33
1342 Лощинина Мария Русский язык 11 г.о. Власиха 10,00
1343 Краснова Надежда Русский язык 11 Раменский м.р. 8,00
1344 Кутакова Алина Русский язык 11 Егорьевский м.р. 7,33
1345 Васильева Наталья Русский язык 11 г.о. Подольск 10,00
1346 Мгламян Роза Русский язык 11 г.о. Ивантеевка 6,67
1347 Салтыкова Татьяна Русский язык 11 г.о. Власиха 10,00
1348 Серебрякова Алёна Русский язык 11 Люберецкий м.р. 8,67
1349 Богданов Алексей Русский язык 11 г.о. Дзержинский 10,00
1350 Фомина Анна-Анастасия Русский язык 11 Пушкинский м.р. 8,67
1351 Гольцер Евгения Русский язык 11 г.о. Электрогорск 6,67
1352 Мигачева Юлия Русский язык 11 Люберецкий м.р. 6,67
1353 Сивкина Валентина Русский язык 11 Подольский м.р. 8,00
1354 Кочев Артем Русский язык 11 г.о. Железнодорожный 7,33
1355 Миронова Екатерина Русский язык 11 Люберецкий м.р. 10,00
1356 Сафонова Надежда Русский язык 11 г.о. Коломна 8,67
1357 Никитина Марина Русский язык 11 г.о. Климовск 8,67
1358 Левченко Денис Русский язык 11 г.о. Подольск 8,67
1359 Артёмова Ксения Русский язык 11 г.о. Лобня 8,67
1360 Сорокова Полина Русский язык 11 г.о. Климовск 8,67
1361 Скачкова  Светлана Русский язык 11 г.о. Лобня 8,67
1362 Савельева Ксения Русский язык 11 г.о. Химки 7,33
1363 Озерчук Наталия Русский язык 11 Серпуховский м.р. 8,67
1364 Восканян Дарья Русский язык 11 Люберецкий м.р. 8,67
1365 Тоиров Дилшод Русский язык 11 Сергиево-Посадский м.р. 8,67
1366 Верещагина Анна Русский язык 11 8,67
1367 Паромонова Арина Русский язык 11 г.о. Власиха 10,00
1368 чернова светлана Русский язык 11 Дмитровский м.р. 8,00
1369 Медведева Софья Русский язык 11 г.о. Фрязино 8,67
1370 Крючкова Дария Русский язык 11 г.о. Подольск 8,67
1371 Дедов Дмитрий Русский язык 11 г.о. Звездный городок 8,67
1372 Сорокина Ирина Русский язык 11 Озерский м.р. 8,67
1373 Магазеина Дарья Русский язык 11 Орехово-зуевский м.р. 8,67
1374 Андрусяк Дарья Русский язык 11 г.о. Железнодорожный 8,67
1375 Кузнецова Дарья Русский язык 11 Наро-Фоминский м.р. 8,67
1376 Карпинская Алена Русский язык 11 Солнечногорский м.р. 8,67
1377 Ефремова Галина Русский язык 11 Одинцовский м.р. 9,33
1378 Денисова София Русский язык 11 Одинцовский м.р. 8,67
1379 Райдер Таисия Русский язык 11 г.о. Долгопрудный 10,00
1380 Цой Владислав Русский язык 11 г.о. Подольск 10,00
1381 Романова Татьяна Русский язык 11 Озерский м.р. 10,00
1382 Безруков Егор Русский язык 11 г.о. Бронницы 8,67
1383 Архипова Ольга Русский язык 11 г.о. Климовск 10,00
1384 Смирнова Аня Русский язык 11 г.о. Железнодорожный 10,00
1385 Табунова Анна Русский язык 11 г.о. Электрогорск 9,33
1386 Гречина Елена Русский язык 11 Щелковский м.р. 10,00
1387 Муталова Мадина Русский язык 11 Шаховский м.р. 10,00
1388 Ханумян Эрнест Русский язык 11 Солнечногорский м.р. 10,00
1389 Мамедова Нармина Русский язык 11 8,00
1390 Маркина Полина Русский язык 11 Наро-Фоминский м.р. 9,33
1391 Гаврилкова София Русский язык 11 г.о. Лыткарино 9,33
1392 Черятов Никита Русский язык 11 г.о. Химки 9,33
1393 Курашева Анастасия Русский язык 11 Щелковский м.р. 9,33
1394 Салова Дарья Русский язык 11 г.о. Молодежный 8,67
1395 Осаволюк Александра Русский язык 11 7,33
1396 Никитина Анастасия Русский язык 11 Шаховский м.р. 7,33
1397 Буравлева Екатерина Русский язык 11 Мытищинский м.р. 10,00
1398 Скородумова Кристина Русский язык 11 Павлово-Посадский м.р. 9,33
1399 Горева Алина Русский язык 11 Шаховский м.р. 8,00
1400 Павлов Дмитрий Русский язык 11 Истринский м.р. 10,00
1401 Гапонова Юлия Русский язык 11 8,67
1402 Носенко Надежда Русский язык 11 г.о. Электрогорск 10,00
1403 Картавик Екатерина Русский язык 11 Щелковский м.р. 10,00
1404 Оганесян Анна Русский язык 11 Люберецкий м.р. 9,33
1405 Кислая Мария Русский язык 11 Солнечногорский м.р. 9,33
1406 Анисимов Никита Русский язык 11 г.о. Черноголовка 8,67
1407 Байков Федор Русский язык 11 Люберецкий м.р. 10,00
1408 Зинина Екатерина Русский язык 11 Егорьевский м.р. 8,67
1409 Гаврилкова София Русский язык 11 г.о. Лыткарино 10,00
1410 Агавердиева Светлана Литература 11 Дмитровский муниципальный район
1411 Агапова Екатерина Обществознание 11 Городской округ Серпухов
1412 Агапова Екатерина Обществознание 11 Городской округ Серпухов
1413 Антонов Игорь Математика 9 Клинский муниципальный район
1414 Аркуша Александра Обществознание, История, Русский язык, Литература, Английский язык 11 Рузский муниципальный район
1415 Артюшкова Дарья Литература 10 Воскресенский муниципальный район
1416 Афонина Алиса Обществознание, История, Математика, Английский язык 10 Щёлковский муниципальный район
1417 Бузенкова Алевтина Обществознание, История 10 Городской округ Коломна
1418 Вишневский Георгий Обществознание, Русский язык, Литература 10 Наро-Фоминский муниципальный район МО
1419 Воробьёва Ольга География 9 Шатурский муниципальный район
1420 Гачечиладзе Зураб История 11 Городской округ Химки
1421 Гигин Алексей Биология, Химия, Математика 11 Городской округ Королёв
1422 Горбачева Мария Обществознание 11 Дмитровский муниципальный район
1423 Данич Максим Математика 11 Городской округ Балашиха
1424 Дегтерева Елизавета Обществознание 11 Люберецкий муниципальный район
1425 Джафаров Руфат Обществознание, История, Математика, Английский язык 11 Дмитровский муниципальный район
1426 Дмитриев Александр Биология, Химия, Математика 9 Чеховский муниципальный район
1427 Елушкина Полина География, Математика 10 Дмитровский муниципальный район
1428 Елькина Дарья Русский язык, Литература, Математика 9 Клинский муниципальный район
1429 Ермакова Валерия Биология, Химия, Русский язык, Математика 9 Клинский муниципальный район
1430 Жиркова Анастасия Обществознание, Русский язык, Математика, Английский язык 9 Клинский муниципальный район
1431 Зарянский Михаил Обществознание, История 10 Солнечногорский муниципальный район
1432 Зимодро Светлана Русский язык, Литература, Математика 9 Клинский муниципальный район
1433 Калинина Маргарита Обществознание, История 11 Мытищинский муниципальный район
1434 Капинос Елизавета Обществознание, История, Английский язык 11 Городской округ Ивантеевка
1435 Карапетян Ваагн Химия, Математика 11 Сергиево-Посадский муниципальный район
1436 Корабельникова Елена Литература 10 Ногинский муниципальный район
1437 Корчагина Елена Обществознание, Математика 9 Клинский муниципальный район
1438 косогорова диана Химия, Математика, Английский язык, Французский язык 9 Егорьевский муниципальный район
1439 Костыгина Вера Биология 10 Клинский муниципальный район
1440 Костюченко Елизавета Биология, Химия, Английский язык, Французский язык 9 Люберецкий муниципальный район
1441 Левин Борис Химия 9 Городской округ Фрязино
1442 Лещев Иван Биология, Химия, Математика 11 Егорьевский муниципальный район
1443 Литвиненко Диана Биология, Химия, Русский язык, Математика, Английский язык 9 Клинский муниципальный район
1444 Лишманов Александр Обществознание, История 11 Городской округ Серпухов
1445 Ломтев Владислав Химия, История, Литература, Математика, Французский язык 9 Клинский муниципальный район
1446 Луканичева Маргарита Обществознание, Русский язык, Литература, Английский язык, Французский язык 11 Городской округ Коломна
1447 Лютина Дарья Литература, Французский язык 10 Клинский муниципальный район
1448 Малахов Кирилл География 11 Городской округ Химки
1449 Мамалыга Полина Биология, Химия, Литература 10 Щёлковский муниципальный район
1450 Мареева Анастасия История, Русский язык, Немецкий язык 9 Щёлковский муниципальный район
1451 Махоткина Алина Обществознание 11 Раменский муниципальный район
1452 Михеева Валерия Биология, Химия 11 Мытищинский муниципальный район
1453 Мокшин Константин Обществознание 10 Городской округ Королёв
1454 Неупокоева Карина Обществознание, История, Русский язык, Литература, Английский язык 10 Городской округ Лыткарино
1455 Никишина Александра Обществознание, История, Русский язык 11 Городской округ Железнодорожный
1456 Николаев Егор Русский язык, Математика 10 Люберецкий муниципальный район
1457 Никулин Савва География, Обществознание, История 10 Городской округ Орехово-Зуево
1458 Нищеменко Анастасия Литература, Английский язык 10 Городской округ Королёв
1459 Осина Екатерина Русский язык, Математика, Английский язык 9 Клинский муниципальный район
1460 Осташкина Анастасия Математика 9 Клинский муниципальный район
1461 Павельев Петр История, Математика 9 Клинский муниципальный район
1462 Парнова Мария Химия 11 Ногинский муниципальный район
1463 Петухов Виктор Русский язык, Математика 9 Клинский муниципальный район
1464 Поляков Илья Обществознание 11 Сергиево-Посадский муниципальный район
1465 Потапова Мария Обществознание, История, Русский язык, Литература, Английский язык, Французский язык 10 Городской округ Пущино
1466 Потапова Юлия Обществознание, Математика 10 Раменский муниципальный район
1467 Пуле Анастасия Химия 10 Городской округ Реутов
1468 Пыров Максим Математика, Английский язык 9 Городской округ Орехово-Зуево
1469 Репета Дарья География, Обществознание, История, Русский язык, Литература, Английский язык, Французский язык 11 Мытищинский муниципальный район
1470 Ростовцева Анастасия География, Литература 10 Солнечногорский муниципальный район
1471 Рудой Петр Обществознание, История 11 Городской округ Долгопрудный
1472 Руссу Татьяна Литература 10 Городской округ Подольск
1473 Рыжов Дмитрий Биология, Обществознание, Русский язык, Литература, Математика 11 Воскресенский муниципальный район
1474 Рябова Евгения Литература, Французский язык 10 Городской округ Лобня
1475 семичева вероника Биология, Обществознание, История, Русский язык, Литература 9 Городской округ Лобня
1476 Серебренников Степан География, Обществознание, История 9 Павлово-Посадский муниципальный район
1477 Сидорова Майя Биология, География, Русский язык 11 Городской округ Юбилейный
1478 Соколова Полина Обществознание, Английский язык 10 Раменский муниципальный район
1479 Сорокина Елизавета Математика 9 Клинский муниципальный район
1480 Султанов Рустам География 11 Городской округ Реутов
1481 Тарасов Роман Русский язык, Английский язык 10 Одинцовский муниципальный район
1482 Титизян Армине География, Русский язык, Математика, Английский язык 10 Люберецкий муниципальный район
1483 Ушерович Мария Русский язык 11 Пушкинский муниципальный район
1484 Федотова Ирина Химия, Русский язык, Математика 9 Орехово-Зуевский муниципальный район
1485 Филиппов Кирилл Биология, Химия, История, Математика, Английский язык 9 Люберецкий муниципальный район
1486 Ханова Александра Русский язык 9 Красногорский муниципальный район
1487 Хлевнюк Анастасия История, Русский язык, Литература, Математика 9 Клинский муниципальный район
1488 Ципотан Алёна Обществознание, Русский язык, Математика, Английский язык 9 Клинский муниципальный район
1489 Цупко Александра Обществознание, Русский язык, Литература, Математика, Английский язык 11 Чеховский муниципальный район
1490 Чепикова Ольга Биология 11 Можайский муниципальный район
1491 Шашкова Татьяна Английский язык 11 Сергиево-Посадский муниципальный район
1492 Шевчук Иван Обществознание 11 Пушкинский муниципальный район
1493 Яровцева Валерия Обществознание, История, Русский язык, Математика, Английский язык, Немецкий язык 11 Ногинский муниципальный район
1494 Ярохович Ангелина Биология, Химия, Обществознание 10 Наро-Фоминский муниципальный район МО
1495 Саетгалиева Диана Обществознание, Английский язык 10 Сергиево-Посадский муниципальный район
 1496 Байкалова Любовь Русский язык, Литература  9 Павлово-Посадский муниципальный район
 1497  Колобаева  Александра  Биология, Литература  10  Павлово-Посадский муниципальный район
 1498  Апальков  Александр  История  9  г.о. Домодедово
 1499  Кудряшов Артем  Обществознание  11  г.о. Балашиха
 1500 Рожкова Анна  Русский язык, математика  11  г.о. Жуковский
 1501  Токарев Георгий  Биология, Химия  11  г.о. Жуковский
 1502  Алиева  Зарипат  Биология, Химия  11  г.о. Жуковский
 1503  Сидорова Дарья  Обществознание, История, Английский язык  10  г.о. Жуковский
 1504  Пересадько Семен  география  10  г.о. Жуковский
 1505  Кошелева Кристина  Биология  10  г.о. Жуковский
 1506  Любкина Дарина  История, Обществознание  9  г.о. Жуковский
 1507  Груздева Екатерина  История, Английский язык  9  г.о. Жуковский
 1508  Ильин Олег  Обществознание  9  г.о. Жуковский
 1509  Малышева Валерия  Русский язык, Литература, Английский язык, Обществознание  10  Ногинский м.р.

Нет комментариев

Оставить свой комментарий